31

Джо Харт: «Если «МЮ» начнет допускать осечки, будем тут как тут»

Вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт рассказал о намерении команды продолжить борьбу за первое место в чемпионате Англии.

«Манчестер Сити» никогда не сдается – думаю, мы уже давно это доказали. Даже если мы будем отставать на 12 очков перед последним туром, мы все равно будем делать все от нас зависящее, чтобы занять первое место. Даже если это будет невозможно.

Конечно, мы ничего не сможем сделать, если «Манчестер Юнайтед» продолжит выигрывать. Но если они начнут допускать осечки, то мы будем тут как тут», – сказал Харт.

Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Goal.com
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Даже если мы будем отставать на 12 очков перед последним туром, мы все равно будем делать все от нас зависящее, чтобы занять первое место. Даже если это будет невозможно."


Что??? o_O
Ответ AlexKey
"Даже если мы будем отставать на 12 очков перед последним туром, мы все равно будем делать все от нас зависящее, чтобы занять первое место. Даже если это будет невозможно." Что??? o_O
Тут скорее всего работали гениальные переводчики! :)

Ну или Джо тупит ))
Ответ AlexKey
"Даже если мы будем отставать на 12 очков перед последним туром, мы все равно будем делать все от нас зависящее, чтобы занять первое место. Даже если это будет невозможно." Что??? o_O
Про последний тур особенно доставило)))
Может туров не хватить)
В этом году врятли МЮ сделают вам подарок!
В том году все было за вас! Даже КПР приплатили за слив молодцы))
Дежурные слова для своих болельщиков. И так понятно, что если МЮ, например, проиграет матч-другой подряд, они попытаются этим воспользоваться.
Но дедушка скорей всех бутсами в раздевалке покрошит, чем даст шитью шанс при таком отрыве, так что можешь расслабиться, Джо.
Хер вам а не осечка
Верит мальчик в чудо которое каждый год не может повторяться)))
Да, дежурные слова для арабов. А так то Джо нормальный парень.
Не в той команде ты Джо,не в той...
Вы уж своё 2 место как-нибудь отстоите!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем