«Манчестер Сити» интересуется хавбеком сборной Франции (U21) Кондогбиа
«Манчестер Сити» намерен приобрести по окончании сезона сразу двух игроков «Севильи».
«Горожане» хотят пополниться не только вингером Хесусом Навасом, но и полузащитником молодежной сборной Франции Жоффре Кондогбиа, сообщает Football Espana со ссылкой на Marca.
Ожидается, что из-за финансовых проблем испанский клуб может продать обоих во время ближайшего трансферного окна. Наваса «Севилья» оценивает в 35 миллионов евро, Кондогбиа – в 20 миллионов.
В 19 матчах текущего чемпионата Испании Кондогбиа забил один гол и сделал одну результативную передачу. Подробную статистику выступлений игрока можно найти здесь.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Espana
12 комментариев
По мне так Кондогбиа должен в большого игрока вырасти!! вчера он был очень хорош!!!
По мне так Кондогбиа должен в большого игрока вырасти!! вчера он был очень хорош!!!
Согласен. Против Барсы вчера смотрелся очень хорошо. Еще один талант за которым нужно очень пристально наблюдать. А на счет Сити: если парень с головой - то дождется и лучшего предложения. ИМХО:)
Согласен. Против Барсы вчера смотрелся очень хорошо. Еще один талант за которым нужно очень пристально наблюдать. А на счет Сити: если парень с головой - то дождется и лучшего предложения. ИМХО:)
Одна мысль по поводу вчерашнего матча. После того как Эмери возглавил клуб почти сразу пришел результат. Теперь посмотрим что творит Лаудруп в Суонси. Такое впечатление что в Спартаке они тренировали упрямых баранов которые их же потом и сплавили. Печалька.
Всем же известно, что Навас не уйдет не Севильи. И не такие клубы пытались заполучить.
А за француза чО так дорого?
странно, что не Ньюкасл)
Оно ему надо этому французу? Ведь уже видно что в МС молодые не прогрессируют и не играют. Лучше ему оставаться в Севильи и расти дальше.
если навас перейдет в мс то он в пару с сильвой и яя туре будут лучшими полузащитниками АПЛ и разнесут в пух и прах трио азар-мата-рамирес
Сити скорее всего в следующем сезоне будет флангами активно играть
Кондогбия! Кергуду! А если вы не согласитесь, они (На)вас зарэжут...
В сборной Франции одни негры да арабы скоро будут
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости





















