1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фредди Гуарин: «Интер» не боится «Милана», пусть тот и здорово сыграл против лучшей команды мира»

0

Фредди Гуарин: «Интер» не боится «Милана», пусть тот и здорово сыграл против лучшей команды мира»

Полузащитник «Интера» Фредди Гуарин поделился мнением о предстоящем дерби против «Милана».

«Мы не боимся «Милана», пусть тот и очень хорошо сыграл против лучшей команды мира. Серия А – это другой турнир, это не Лига чемпионов, вдобавок в дерби может случиться все что угодно.

Мы, футболисты, знаем об этом не понаслышке. Все прогнозы бессмысленны и никак на нас не влияют.

В отсутствие Милито всем нам необходимо прибавить, ведь он является важным элементом в тактическом построении команды.

Мне все равно, кто забьет, главное – выиграть. Но, конечно, в дерби я отличиться не прочь. Этот сезон – не лучший в моей карьере, но у меня еще есть время для становления, нужно только выкладываться по максимуму», – цитирует колумбийца Football Italia со ссылкой на La Stampa.

Напомним, матч «Интер» – «Милан» состоится сегодня, начало – в 23.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что за лучшая команда мира? С кем там Милан играл?
Ответdr. cage
Что за лучшая команда мира? С кем там Милан играл?
Лучшая команда на планете Земля - ФК Барселона) учи матчасть)
Лучшая команда на планете Земля - ФК Барселона) учи матчасть)
Так, запишу в свой карманный блокнот... А то ни разу не слышал.
Если то что обыграл Милан в среду лучшая команда мира,то мне очень жаль современный футбол(((
по факту совсем другая реальность
Полосатые даже не финалисты прошлой Лиги и официально всего лишь вторые в Испании, какая "лучшая команда"?
Ну и правильно, что не боятся. Я надеюсь Милан выиграет в интересной мужской борьбе.
БУдет очень сложный матч. Уверен в этом.
зомбированный мердюк, басрилона не сильнее болоньи... громить перденти в дерби!

Forza Milaaaan!
Милан может за счёт эмоционального подьема после Барсы выиграть этот матч. В составе россонерри куча игроков которые просто напросто способны тупо перебегать интеристи... В общем дерби будет сверхинтересным и принципиальным. Форца!
Ну подарила Барса Берлускону 0-2 перед выборами и понтов сразу столько. Вынесут вас на КН вперед ногами.
Ответклепа
Ну подарила Барса Берлускону 0-2 перед выборами и понтов сразу столько. Вынесут вас на КН вперед ногами.
Ах вот оно что, а я-то думал, где подвох. Оказывается, это был подарок
Ответклепа
Ну подарила Барса Берлускону 0-2 перед выборами и понтов сразу столько. Вынесут вас на КН вперед ногами.
Как вынесли Интер?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости