1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Абдул Уорис: «Спартак» может добиться многого»

0

Абдул Уорис: «Спартак» может добиться многого»

Новый нападающий «Спартака» Абдул Уорис поделился первыми впечатлениями от пребывания в московском клубе.

— Вы прошли со «Спартаком» два сбора. Много нового почерпнули для себя?

— Много. Для меня это новый коллектив, где царит очень дружная атмосфера. Тренировки интересные и разнообразные. Радует, что большинство упражнений выполняются с мячом.

— Что думаете о потенциале команды?

— Он очень высокий. Наша команда может добиться многого.

— Кто самый веселый человек в «Спартаке»?

— Думаю, Ари. Он постоянно шутит. И все его шутки воспринимаются по-доброму.

— Что вы знаете о российском чемпионате?

— Информации, откровенно говоря, не много. Знаю, что в России высокая конкуренция, много сильных команд.

— Сильно расстроились, когда выяснилось, что вы не попали в заявку сборной Ганы на Кубок Африки-2013?

— Расстроился, но не сильно. Естественно, был бы счастлив оказаться в сборной, на Кубке Африки, но на тот момент у меня и без того было много положительных моментов: я перешел в «Спартак» — самый большой российский клуб, готовился вместе с командой на сборе в Эмиратах. Поэтому на первом плане был позитив от работы в новом коллективе.

— Вас впечатлила игра Эменике на Кубке Африки?

— Конечно! Эма такие голы там забивал, стал лучшим бомбардиром турнира!

— Надеетесь пробиться на чемпионат мира в Бразилию?

— Надеюсь. А для этого нужно усердно работать в «Спартаке», делать все, чтобы меня не забывали на родине, – сказал Уорис.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заходишь на ветку Спартака, а здесь, как всегда, группа кислых друзей по ущербности, упражняется в "остроумии", одни и те же шуточки употребляя по восемь раз на дню, и ставят друг другу плюсики с десяти аккаунтов.)) И так круглосуточно, с коротким перерывом на прием пищи.))
У баобаба жизнь то по насыщеннее будет.))
Ответзаблокированному пользователю
Заходишь на ветку Спартака, а здесь, как всегда, группа кислых друзей по ущербности, упражняется в "остроумии", одни и те же шуточки употребляя по восемь раз на дню, и ставят друг другу плюсики с десяти аккаунтов.)) И так круглосуточно, с коротким перерывом на прием пищи.)) У баобаба жизнь то по насыщеннее будет.))
Всё правильно сказал! Я, пожалуй, сохраню и заменив слово "Спартака" на "Зенита", буду использовать твою мессагу на зенитовских ветках. 100% попадание!
ОтветDr. Zoidberg
Всё правильно сказал! Я, пожалуй, сохраню и заменив слово "Спартака" на "Зенита", буду использовать твою мессагу на зенитовских ветках. 100% попадание!
Ты себе и тем же самым персонажам, которые даже и на зенитовских ветках оставляют больше половины постов о Спартаке будешь это показывать? Не думаю, что поможет. Это требует медикаментозного вмешательства в условиях стационара. У вашей компании ломки могут начаться, если вы, каждый, раз по 50 какую нибудь скучную и заезженную до тошноты чушь не напишите.))
Хорошо, что подтверждает свои бомбардирские способности и в Спартаке. Чемпионаты, шведский и российский, не слишком разные по уровню и вполне можно ждать от Уориса в районе двух десятков за сезон.
Удачи парню в Спартаке! За такие смешные деньги купили классного бомбардира, уже адаптированного к северному чемпионату. Если выдержит конкуренцию у Эма и не будет снижать форму, то будет прекрасно.
Очень понравился Уорис в контрольных матчах. Жаль, что подломали слегка.
Удачи в Спартаке и в сборной.
Если сыграет, как Веллитон в первые сезоны, то и Спартак доволен будет и сборная гарантирована.
Давай Уорис! На сборах очень порадовал. Очень нравятся напы, которые забивают из совершенно обыденных ситуаций.
змеи уже заполонили чужую ветку, посмотрим как вы будете шипеть после того,как он вам отгрузит по парочке каждой вашей unterteam !!!
Удачи Красно-Белым.
Какая тебе сборная после Спартака? Считай закончил карьеру!
Надеемся на Уориса. Забивай почаще и радуй нас своими голами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости