1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Было бы лучше, если бы «Зенит» и «Ливерпуль» встретились в финале»

0

Владислав Радимов: «Было бы лучше, если бы «Зенит» и «Ливерпуль» встретились в финале»

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о выступлении петербургского клуба в Лиге Европы.

«Зенит» и «Ливерпуль» – два абсолютно достойных друг друга соперника, и общий счет 3:3 отражает соотношение сил на поле. Но было бы лучше, если бы эти соперники встретились в финале. В таком случае мы увидели бы еще несколько матчей на «Энфилде», что, согласитесь, всегда интересно.

Скажу честно, не видел ни одного матча «Базеля», с которым «Зенит» будет играть в 1/8 финала. Но то, что «Базель» не сильнее «Ливерпуля», можно утверждать и без просмотра матчей альпийцев. Мне почему-то так кажется», – сказал Радимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Финал то был не не на болоте Петровского и не при минусовой температуре. Играли бы на нормальной евроарене. Было бы тоже самое, что и было на Энфилде на этой неделе - Ливерпуль просто порвал Зенит.
Ответзаблокированному пользователю
Финал то был не не на болоте Петровского и не при минусовой температуре. Играли бы на нормальной евроарене. Было бы тоже самое, что и было на Энфилде на этой неделе - Ливерпуль просто порвал Зенит.
не не на болоте Петровского и не при минусовой температуре. Играли бы на нормальной евроарене
поле было одинаково для всех
ОтветМаксэд
не не на болоте Петровского и не при минусовой температуре. Играли бы на нормальной евроарене поле было одинаково для всех
Так играли же уже на нормальной арене в эту среду. Игру видели? Я и говорю.
У хоффмана опять швы разошлись? Прелестно.
С Марселем в 2008-м была точно такая же ситуация с таким же счётом и дома и в гостях, с той лишь разницей, что первый матч был на выезде. Ну а кто тогда выиграл кубок, надеюсь, не надо напоминать.
ОтветБРЦ
С Марселем в 2008-м была точно такая же ситуация с таким же счётом и дома и в гостях, с той лишь разницей, что первый матч был на выезде. Ну а кто тогда выиграл кубок, надеюсь, не надо напоминать.
в 2008 была команда, а сейчас зенит это сборище рвачей объединенных зарплатой
ОтветБРЦ
С Марселем в 2008-м была точно такая же ситуация с таким же счётом и дома и в гостях, с той лишь разницей, что первый матч был на выезде. Ну а кто тогда выиграл кубок, надеюсь, не надо напоминать.
Правильно. Зенит-Газпром практичная команда.
Не, лучше по пути к российскому финалу побольше таких клубов вынести, вроде Ливера.
Было бы лучше,Влад,если бы такие команды,как Ливерпуль вообще в еврокубках не играли.Поразительно,но еще каких-то 2 недели назад я этот клуб очень уважал.Пусть они на своем сраном острове остаются,со своими геями,неграми,"расистами",прессой и мразью Суаресом.С их болелами,которые провоцируют,что на драку до матча,что на стадионе игроков.У двоих моих знакомых розы утащили,прямо со стадиона.Даже пьяные и огорченные шотландцы в Манчестере так себя не вели.Надеюсь в еврокубки они попадут еще не скоро,такие в европе не нужны.
Ответcarabass2
Было бы лучше,Влад,если бы такие команды,как Ливерпуль вообще в еврокубках не играли.Поразительно,но еще каких-то 2 недели назад я этот клуб очень уважал.Пусть они на своем сраном острове остаются,со своими геями,неграми,"расистами",прессой и мразью Суаресом.С их болелами,которые провоцируют,что на драку до матча,что на стадионе игроков.У двоих моих знакомых розы утащили,прямо со стадиона.Даже пьяные и огорченные шотландцы в Манчестере так себя не вели.Надеюсь в еврокубки они попадут еще не скоро,такие в европе не нужны.
Извиняюсь,но это не вам решать,кто где и когда будет играть,раз уж на то пошло - ваши тоже у англичан баннер отобрали,посвященный человеку,покинувшему этот мир.Представляю что было бы если бы у ваших отобрали и повесили в верх ногами баннер,посвященный недавно почившей вашей болельщице.Так что - что посеешь,то и пожнешь.Сеют болелы - пожинают игроки.
Ответcarabass2
Было бы лучше,Влад,если бы такие команды,как Ливерпуль вообще в еврокубках не играли.Поразительно,но еще каких-то 2 недели назад я этот клуб очень уважал.Пусть они на своем сраном острове остаются,со своими геями,неграми,"расистами",прессой и мразью Суаресом.С их болелами,которые провоцируют,что на драку до матча,что на стадионе игроков.У двоих моих знакомых розы утащили,прямо со стадиона.Даже пьяные и огорченные шотландцы в Манчестере так себя не вели.Надеюсь в еврокубки они попадут еще не скоро,такие в европе не нужны.
ротик свой прикрой, клоун, про болельщиков он тут будет говорить, ты лучше напомни как ваши питерские у роды толпами на англичан нападали перед первым матчем
Ливерпуль,финал,хорошее поле...зениту мало чего светило бы. Не зазнавались бы...хотя я,конечно за "нашу" команду.
да уж, ЛЕ не помешал бы феерический финал, да и уровень команд подходящий.
Что будет то и будет,а пока Ливерпуль уже пройден посмотрим как пойдёт дальше!
Круто было бы в финале с Челси встретится)
Было бы лучше:
- если бы Керж делал на поле не только 4Б.
- если бы Рома Широков излагал в Твиттере только одни умные мысли
- если бы Лучано Спаллетти зимой носил шапку ушанку
- если бы Игорь Денисов меньше следил за тем сколько получает Халк
-....
Ответзаблокированному пользователю
Было бы лучше: - если бы Керж делал на поле не только 4Б. - если бы Рома Широков излагал в Твиттере только одни умные мысли - если бы Лучано Спаллетти зимой носил шапку ушанку - если бы Игорь Денисов меньше следил за тем сколько получает Халк -....
было бы лучше, если бы вы свою морду в чужой огород не совали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости