1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эммануэль Эменике: «Люди говорят о России ужасные вещи, но идеальных мест нет»

0

Эммануэль Эменике: «Люди говорят о России ужасные вещи, но идеальных мест нет»

Нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике прокомментировал информацию о том, что он может покинуть команду.

«Меня все устраивает в «Спартаке». Да, люди говорят про Россию ужасные вещи, но идеальных мест в мире нет», – приводит слова Эменике корреспондент BBC Олувашина Океледжи.

Ранее сообщалось, что на Кубке Африки Эменике просматривали скауты «Ливерпуля», «Рединга» и «Арсенала». Ранее сам нигериец сообщил, что им интересуется «Манчестер Сити».

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я знаю одно идеальное для него место.
Ответзаблокированному пользователю
Я знаю одно идеальное для него место.
Ты перепутал - это не газовая ветка. Идиотов нет и повторять дважды не надо.
Ответзаблокированному пользователю
Я знаю одно идеальное для него место.
Зоопарк? ))
Кебе может многое рассказать про тарасовку.
ОтветБРЦ
Кебе может многое рассказать про тарасовку.
Хавьер Ирурета про Карпина. Тренер собравший тот Депор с Молиной, Макаем, Пандиани, Тристаном и т.д

"О Валерии Карпине, который долго играл в Испании, можно сказать много лестных слов. На мой взгляд, он один из самых ярких легионеров в истории испанского футбола, с прекрасными футбольными данными, хорошей техникой. Валеру любят не только в России, но и в Испании. Про таких, как он, говорят - игрок от рождения. Работать с ним в «Сельте» было очень интересно."
Ответзаблокированному пользователю
Хавьер Ирурета про Карпина. Тренер собравший тот Депор с Молиной, Макаем, Пандиани, Тристаном и т.д "О Валерии Карпине, который долго играл в Испании, можно сказать много лестных слов. На мой взгляд, он один из самых ярких легионеров в истории испанского футбола, с прекрасными футбольными данными, хорошей техникой. Валеру любят не только в России, но и в Испании. Про таких, как он, говорят - игрок от рождения. Работать с ним в «Сельте» было очень интересно."
Ты перепил, чтоль? Это то здесь причём?
Сможем ли мы изменить отношение к нашей стране и футболу хотя бы после ЧМ 2018? Хорошо бы.
Ответзаблокированному пользователю
Сможем ли мы изменить отношение к нашей стране и футболу хотя бы после ЧМ 2018? Хорошо бы.
нет)Пока позорно питерцы будут отбиваться и с проигрышем 3 - 1 идти дальше,а дома им повезло,что Суарес не забил на их огородах.. НЕТ В РОСИИ футбола,одни Ку-Клу-С-Клуан,расисты.. Позор.. и все..
Ответзаблокированному пользователю
нет)Пока позорно питерцы будут отбиваться и с проигрышем 3 - 1 идти дальше,а дома им повезло,что Суарес не забил на их огородах.. НЕТ В РОСИИ футбола,одни Ку-Клу-С-Клуан,расисты.. Позор.. и все..
Да ладно уж. Расизм проблема и огромная, но надо надеяться, что людей умных и с интеллектом будет больше. А гопоты в любой стране много, только у нас местами больше, конечно.
А Зенит пусть играет, чем дальше пройдут, тем лучше для их соперников в чемпионате.)
Интересно было бы послушать, что о России сейчас говорят в футбольных кругах.))
Представляю, что надо преодолеть высококлассному игроку, чтобы согласиться на переезд к нам. Как надо деньги любить.))
Знаю я одно идеальное для Эменике место.
Учитесь люди у пользователя "10 баллов" сколько аккаунтов надо иметь!
Сам написал и сам себе по 20 плюсов поставил.)))
Ответзаблокированному пользователю
Учитесь люди у пользователя "10 баллов" сколько аккаунтов надо иметь! Сам написал и сам себе по 20 плюсов поставил.)))
Не совсем так, антон. По 13-14 плюсов и по 3-4 минуса.)
Поблагодари пользователя "за справедливость", который своим глупым постом предоставил мне прекрасный шанс ткнуть его мордой вниз!)
Ответзаблокированному пользователю
Учитесь люди у пользователя "10 баллов" сколько аккаунтов надо иметь! Сам написал и сам себе по 20 плюсов поставил.)))
Да какие 20?? Это полоумный croc себе сотый аккаунт накручивает. Двадцать у него было 3 года назад.
Бритиши пока не обосрут Россию,спать спокойно не смогут...сучье племя
Обычно об африканских людоедах говорят страшные вещи.
Этот газовый сам себе плюсатор загадил всю ветку ахинеей.))
Интересно он одновременно не является соавтором расистского питерского манифеста, опозоревшего Россию на весь мир?
корреспондент BBC Олувашина Океледжи.
======================
А этот из какого зоопарка ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости