1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Пока никакого отношения к Объединенному чемпионату нет»

0

Роман Широков: «Пока никакого отношения к Объединенному чемпионату нет»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков рассказал о своем отношении к возможному созданию Объединенного чемпионата, а также дал прогноз на исход борьбы за золотые медали в этом сезоне.

Об Объединенном чемпионате: «Пока никакого отношения нет, много вещей без понимания которых невозможно составить картинку, того что будет».

О том, кто выиграет чемпионат в этом сезоне: «Зенит!»

О возвращении Вагнера Лава: «Без сомнений, он усилит ЦСКА, хотя хотелось бы, чтобы ослабил».

О том, что означает для него капитанская повзяка: «Дополнительная ответственность и, смею надеяться, признание каких-то игровых достоинств».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будто анкету заполнял.
Ответзаблокированному пользователю
Будто анкету заполнял.
У девочек такая мода была лет 20 назад - тетрадочка типа

Любимый артист, Любимый ансамбль, Самое лучшее имя...

С картинками. Типа дембельского альбома.

Щас это выродилось в пошлые анкеты.
Широков твитнул: "Когда Милер ищет, чем подтвердить свои странные идеи, он всегда находит деньги."
Ответanoronn
повзяка
:)))

Ну повзяка и повзяка.

Зато капитанская.

За вчерашнюю игру ему как раз повзяка в самый раз.
Рома в последнее время подозрительно корректен. Капитанство так на него действует, что ли?
Ответambu
Рома в последнее время подозрительно корректен. Капитанство так на него действует, что ли?
Согласен ))
Объединенный чемпионат - коллективное хозяйство...
Казалось бы, колхоз - привычная тема... но умолчал.
а что вы ждали от романа широкова...от практически всегда говорит нормально и по делу.
Вопрос: Как Вы относитесь к Спартаку?
Ответ Романа: Я к нему не отношусь.
Ну а что еще ему говорить, у Миллера играя?
Удивительно адекватные высказывания! Или лишнее вырезали?
Роман Широков: "Пусть усе у ся дома сидят yopt"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости