• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Доронченко: «Суммы трансфера и личного контракта Каборе, озвученные в СМИ, сильно завышены»
6

Сергей Доронченко: «Суммы трансфера и личного контракта Каборе, озвученные в СМИ, сильно завышены»

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко подтвердил переход полузащитника «Марселя» и сборной Буркина Фасо Шарля Каборе в краснодарский клуб.

«Несмотря на свой не великий возраст – совсем недавно игроку исполнилось 25 лет, – Каборе обладает внушительным опытом выступления не только в одном из ведущих европейских чемпионатов, но также в Лиге Европы и Лиге чемпионов.

Не сомневаюсь, он усилит наш состав в соответствии с теми задачами, которые команда ставит на весеннюю часть чемпионата. При этом хочу отметить, что информация, появлявшаяся в прессе относительно суммы трансфера и личного контракта футболиста, мягко говоря, не соответствует действительности. Ранее озвученные в СМИ суммы сильно завышены», – цитирует Доронченко официальный сайт клуба.

По информации источника, «Кубань» подписала с Каборе 4-летний контракт.

Ранее сообщалось, что трансфер игрока обошелся российскому клубу в 1,5 миллиона евро, включая бонусы, а его оклад составит 1,5 миллиона евро в год.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

Мохамед СалахМохамед Салах
Коул ПалмерКоул Палмер
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Букайо СакаБукайо Сака
Бруну ФернандешБруну Фернандеш
Кто-то другойДжек Грилиш
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости