1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шальке»: «Есть сомнения по поводу законности участия Дрогба во вчерашнем матче»

0

«Шальке»: «Есть сомнения по поводу законности участия Дрогба во вчерашнем матче»

«Шальке» выступил с заявлением, в котором выразил сомнение в законности внесения нападающего Дидье Дрогба в заявку «Галатасарая» на плей-офф Лигу чемпионов.

«Есть сомнения по поводу законности участия Дрогба во вчерашнем матче Лиги чемпионов. В связи с этим клуб планирует проверить заявку ивуарийца в ЛЧ», – говорится в сообщении, размещенном в официальном твиттере «Шальке».

Дрогба перешел в «Галатасарай» этой зимой на правах свободного агента после получения разрешения от ФИФА. Напомним, что ивуариец расторг свой контракт с китайским «Шанхай Шеньхуа» из-за систематических задолженностей по зарплате.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надпись газпром на майке ко многому обязывает, в частности к непрекращающемся нытью. Видимо, вслед за Зеней поедут, искать нужную правду в лозаннских кабинетах
ОтветPestalo33i
Надпись газпром на майке ко многому обязывает, в частности к непрекращающемся нытью. Видимо, вслед за Зеней поедут, искать нужную правду в лозаннских кабинетах
А затем начнут угрожать, что снимутся с Бундеслиги и создадут лигу Бенелюкса.
сразу понятно, кто у шальке спонсор. нытье в крови
Вон как питерские на ветке газпром защищают, все заминусили. Дай им волю, они за лишний потраченный на зеню ярд своих же граждан начнут расстреливать. Рабское сознание.
ОтветPestalo33i
Вон как питерские на ветке газпром защищают, все заминусили. Дай им волю, они за лишний потраченный на зеню ярд своих же граждан начнут расстреливать. Рабское сознание.
вот кого , а тебя было бы не жалко под расстрел, кажись и мАсковия стало бы почище)
ОтветPestalo33i
Вон как питерские на ветке газпром защищают, все заминусили. Дай им волю, они за лишний потраченный на зеню ярд своих же граждан начнут расстреливать. Рабское сознание.
мда, логика. Разбить мой лоб фейспалмом.
Газпром хозяин Зенита, а у Шальке он титульный спонсор. платит Шальке за то что ни их буковки на форме размещают.
недоразумение, блин.
Да немцы по любэ пройдут дальше.
Зачем это? Был заигран в Лиге Чемпионов АФК за китайцев?
у масковии одни шутки, газпром, бабло, чемпионат снг, и фаеры. как же скудно все у вас. еще упоротые не понимают, почему у власти Петербуржцы.
Ответзаблокированному пользователю
у масковии одни шутки, газпром, бабло, чемпионат снг, и фаеры. как же скудно все у вас. еще упоротые не понимают, почему у власти Петербуржцы.
каждый москвич должен
1. построить гастробайтера
2. родить тупую шутку
3. описаться при виде надписи Газпром

каков город, таковы и герои
Ответзаблокированному пользователю
у масковии одни шутки, газпром, бабло, чемпионат снг, и фаеры. как же скудно все у вас. еще упоротые не понимают, почему у власти Петербуржцы.
вы разве что ОРАЛЬНО впереди планеты всей
Вот и второй клуб переезжает в Севастополь)
ОтветgOld_Men
Вот и второй клуб переезжает в Севастополь)
Боюсь боливар двоих не выдержит...
здорово, что наши меньшие питерские братья разбавили ветку своими комплексами по отношению к Москве
Ответзаблокированному пользователю
здорово, что наши меньшие питерские братья разбавили ветку своими комплексами по отношению к Москве
ух ты масквичка ,е... от двух ников за Зенит и Анжи, вот комплекс масквича, не может быть масквичем)))
Зенит так не унижался никогда как шальке, мы за правоту боремься, когда нас душат мАсковскими кабинетами, а тут шальке повел себя как девка, а причем тут газпром? неоригинальный какой то ум у масквичек
Лого Газпрома обязывает к нытью
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем