76

Пеле: «Основные проблемы Неймара – мода и его стрижка»

Легендарный бразильский футболист Пеле поделился мнением о недостатках, которые есть у нападающего «Сантоса» и сборной Бразилии Неймара.

«Он отличный игрок, но у него нет никакого опыта за пределами Бразилии. В каждой игре, которая проходит где-то еще, он выглядит не очень хорошо. Все думают, что Неймар может решить проблемы сборной, но он не готов к этому бремени.

У него есть большое доверие, он стал основным игроком национальной команды. Мы считаем, что Неймар является лучшим в мире, но он почему-то больше заботится о своем появлении в СМИ, чем об игре за сборную.

Неймар несет большой груз ответственности на своих плечах. Сейчас его основными проблемами являются мода и его стрижка», – цитирует Пеле The Independent.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: The Independent
77 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кофе прав
Компот,ты прям жжёшь!
Ответ Nerazzurri-88
Компот,ты прям жжёшь!
Никакого антагонизма,уважение к легенде,тем более дело говорит .просто бла-бла-бла скучно .
основная его проблема то что он петух
Средненький игрок,просто распиаренный
Пеле всё адекватнее и адекватнее.
По моему этот паренек переоценен,как в свое время Робиньо.
Ответ КраСин 46
По моему этот паренек переоценен,как в свое время Робиньо.
Сколько голов Робиньо забил за сборную? Хотя бы 10 есть?
Ничего не скажешь: Пеле красиво подъ...нул "наследника" ;)
Фантастика, по ходу уже и в Бразилии начинают закрадываться сомнения относительно Неймара, мол "а не переоцениваем ли?". Матч со сборной России, в составе которой мужики ещё суровей чем у Англии, из страны для которой метеорит "huinya", вообще станет самым жёстким испытанием в карьере. :)
Какой он футболист показал матч с Англией.
фифа начила раскручивать нового футболиста,видь футболу постоянно нужны легенды.
Ха-ха-ха)) Первое адекватное интервью Пеле за последние 5 лет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем