Хуанде Рамос: «Днепр» отошел от поражения»
Наставник «Днепра» Хуанде Рамос поделился ожиданиями от ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы с «Базелем».
Первый матч в Базеле закончился со счетом 2:0 в пользу швейцарцев.
«Шансы на проход в следующий раунд турнира для нас заметно осложнились. С другой стороны есть еще 90 минут домашнего матча, и нужно будет приложить все усилия, для того, чтобы выровнять положение и добиться приемлемого результата по сумме двух матчей.
У нас все футболисты готовы и рвутся в бой. Мы еще определимся с тем, кто именно будет решать эту задачу. Есть время подумать.
Ребята отошли от поражения. Это видно и по работе, которую они выполняют во время тренировочного процесса. Все понимают, что нужно побеждать и настраиваются на тяжелый поединок», – цитирует Рамоса официальный сайт «Днепра».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий