1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник «Динамо» Комисов стал игроком «Химок»

0

Полузащитник «Динамо» Комисов стал игроком «Химок»

ФК «Химки» подписал контракт с бывшим полузащитником московского «Динамо» Виталием Комисовым, сообщает сайт подмосковного клуба. Контракт с футболистом заключен до лета 2014 года.

Предыдущие четыре сезона Комисов выступал за молодежный состав «Динамо». На счету полузащитника 16 голов в 90 играх. Ознакомиться cо статистикой выступлений футболиста можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ФК Химки фактически фарм-клуб Динамо.
Мне все больше нравится менеджмент Динамо. Раскидали шлак, отдают молодых в аренду. Короче молодцы.
Ответзаблокированному пользователю
Мне все больше нравится менеджмент Динамо. Раскидали шлак, отдают молодых в аренду. Короче молодцы.
Только тут похоже - продажа. Ему за 20 ,но в основе не востребован. Типа, Логуа - в дубле хорошо,но не более
Ответзаблокированному пользователю
Мне все больше нравится менеджмент Динамо. Раскидали шлак, отдают молодых в аренду. Короче молодцы.
еще если бы игрока купили хоть одного, но сильнее имеющихся вообще шикарно..
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
что-то Динамо сильно молодёжью раскидывается, взять к примеру хотя-бы Смолова. Теперь ещё Панюкова с Комисовым отдали
ОтветDynamoM-555
что-то Динамо сильно молодёжью раскидывается, взять к примеру хотя-бы Смолова. Теперь ещё Панюкова с Комисовым отдали
Ну, Панюкова только в аренду отдали. Там же в Химках в аренде Соболев - неплохой правый хав. Пусть с мужиками в ФНЛ поиграют, опыта наберутся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости