«Арсенал» – «Бавария» – 1:3. Манджукич установил окончательный счет в матче

Сегодня «Арсенал» в Лондоне уступил в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Баварии» (1:3).

На 7-й минуте счет в матче открыл хавбек гостей Тони Кроос. На 21-й минуте матча форвард Томас Мюллер удвоил преимущество гостей. На 55-й минуте матча игрок лондонцев Лукас Подольски сократил отставание в счете. На 77-й минуте нападающий «Баварии» Марио Манджукич восстановил разницу в счете в два гола.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Бавария».

+5
Давай АРСЕНАЛ! Покажи миру всю мощь АПЛ!!!
+3
Мои поздравления любимой команде!) Манджукич просто волшебник...))
+3
0
+3
Ответ TheDrunkMaster
Великий клуб с победой! Фанатам Арсенала: С чего вы бочку катите на Венгера, у Вас одна сторона - это футбол, у клуба в целом может экономическая сторона - это бизнесс, таких много клубов, единственно что в целом для Вас печально что это тоже солидный клуб по истории, но если акционеры хотят косить бабос на этом виде спорта, а не достигать результатов, то в это виноваты именно они а не Венгер, он может наборот по мимо бабла в собственный карман пытается выудить лучших, при тех возможностях , что ему даёт руководство... недалёкие люди...
Далекий наш, бизнес не будет строиться на фундаменте, в виде кучи лузеров. Большие победы и их количество сопутствуют рядом с успешным бизнес-проектом и доходами. Венгер этот режим подкормливал годами, шел на поводу у него, ты недооцениваешь его влияние в клубе Может статься так, что ответный матч будет последним для Арсенала в ЛЧ на ближайший сезоны, а это уже финансовые потери и значительные - бонусы от уефа, билеты, телеправа. Плюс - уровень интереса и востребованность к клубу, который катится по нисходящей десяток лет, она со временем падает, да и уже заметно упала. Стадион зачастую не набирается битком, а уход фанатов за десяток минут до конца - это то живое подтверждение, что скоро какая-то часть тупо перестанет терпеть эту "кучку слабаков" и останется либо нейтральной, либо переметнется. Отличные перспективы? И в луже, так и без трусов.
+2
0
+2
Мне прям Венгера стало жалко. Он практически плакал. Пора уходить, Арсен. ТАк будет лучше для всех.
ЗЫ:Болельщик Баварии.
+2
0
+2
эх, должно было быть 0:3.. ну да ладно))