1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сильвио Берлускони: «Я не должен был позволить Пирло уйти из «Милана»

0

Сильвио Берлускони: «Я не должен был позволить Пирло уйти из «Милана»

Президент «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что сожалеет о переходе полузащитника Андреа Пирло в «Ювентус».

«Я не должен был позволить Пирло уйти из «Милана». О теперь у нас есть Рикардо Монтоливо. Кроме того, с прицелом на будущее мы заинтересованы в Марко Верратти.

Будущее Аллегри будет зависеть от результатов, но он может проявить себя в «Милане», – приводит слова Берлускони Sport Mediaset.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sport Mediaset

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пирло за милан не играл бы так, как он играет за ювентус последние два сезона. время от времени нужна смена обстановки и новые вызовы. лично я рад за него, как и большинство болельщиков милана.
Ошибка была не в том, что Андреа позволили уйти — он третий год был никакой, смена обстановки была необходима, — а в том, что ему позволили уйти в Юве. Думаю, при такой взаимной лояльности не составило бы труда договориться о том, что Пирло переходит только в какую-то другую страну. Но наше руководство, по всей видимости, просто списало его со счетов и решило, что и в составе соперника от него большого вреда не будет.
Ответshesmu
Ошибка была не в том, что Андреа позволили уйти — он третий год был никакой, смена обстановки была необходима, — а в том, что ему позволили уйти в Юве. Думаю, при такой взаимной лояльности не составило бы труда договориться о том, что Пирло переходит только в какую-то другую страну. Но наше руководство, по всей видимости, просто списало его со счетов и решило, что и в составе соперника от него большого вреда не будет.
согласен на все 100, задолбали плакать
Аллегри не видел его в основе. Если бы Берл не позволил ему уйти, да и ко всему в придачу рекомендовал бы его Аллегри как игрока основы, то тоже ничего хорошего бы не вышло.

В ситуации с Пирло единственным верным решением было перейти в Юве. Браво, Маэстро!)
Верратти всегда говорил что хотел бы играть за Юве... Вряд ли пойдет в Милан...
Верратти отличный вариант, да и Монто в последних матчах отлично выглядит
Соси лапу теперь. И с Верратти также. Он за "Юве" болеет
Соси лапу теперь. И с Верратти также. Он за "Юве" болеет
Балотелли тоже интерист.)))) Так что это не проблема.
Ответзаблокированному пользователю
Балотелли тоже интерист.)))) Так что это не проблема.
С Балотелли интерист, как с тебя балерина.
Не устаю говорить за Пирло спасибо.
Но теперь у нас есть Рикардо Монтоливо.
____________________________________________
ЛОЛ, это адекватная замена Пирло?!

Кроме того, с прицелом на будущее мы заинтересованы в Марко Верратти.
_______________________________________________
Боюсь он не заинтересован...
Сильвио Берлускони: «Я не должен был позволить Пирло уйти из «Милана,

но в то время я был очень занят очередной молодой пассией, так что мне не до этого было, сами понимаете»
Справедливости ради надо отметить что с другими 10 ветеранами Сильвио не ошибся выгнав их. Огромные з/п а КПД стремится к нулю. Ну разве что Зеедорф еще играет на уровне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости