16

Президент «Арсенала» Хилл-Вуд выразил поддержку Венгеру

Президент лондонского «Арсенала» Питер Хилл-Вуд поддержал главного тренера «канониров» Арсена Венгера, которого в последние дни критикуют за невозможность достичь результата с командой.

«У всех бывают взлеты и падения, и сейчас мы переживаем период небольшого спада. Однако реакция многих людей немного истерична. Очень часто в подобных случаях после увольнения люди начинают жалеть, что приняли поспешное решение, нам же сейчас предлагают уволить тренера, который уже более 15 лет добивался с командой успеха.

Это не поможет. Я тоже разочарован последними результатами. Смею напомнить, что я являюсь болельщиком «Арсенала», возможно, чуть дольше, чем другие, и я понимаю нынешние чувства наших фанатов. Однако Венгер тоже расстроен.

Могу сказать, что не один я поддерживаю Венгера. Основной акционер «Арсенала» Стэн Кронке также выступает за него», — сказал Хилл-Вуд.

Опубликовал: Andr3w
Источник: ua.championat.com
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пешка ХВ естественно поддержит босса Стена, самого упоротого АКВ-шника.
Лучше бы молчал.
"Период небольшого спада" в граните отлейте )))
Ответ Liu Hai
"Период небольшого спада" в граните отлейте )))
Ну а что, так и есть. Готов поспорить, мы будем в четверке по итогам сезона.
Ответ Liu Hai
"Период небольшого спада" в граните отлейте )))
+100500!)))))
Банда бухгалтеров-финансистов хорошо прикрывают друг друга
Один из отвратнейших персонажей в клубе.
Тем временем период небольшого спада заворачивает на 9 сезон
Очнулась мумия. А я надеялся больше никогда не услышать бредни этого маразматика...
Кровопийцы сбиваются в кучу, чуют скорый конец.
Вот ты мамонт и виноват во всем этом. Это ты привел этого кронке . Болельщик он... конечно, болельщик набивать карман. И не подохнет он никак. "Период небольшого спада", вообще жесть
Mlyad, spad che tebe PMS chto by kajdyi mesyac ispytyvat?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем