1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортивный директор донецкого «Металлурга»: «В первую лигу Объединенного чемпионата играть не пойдем»

0

Спортивный директор донецкого «Металлурга»: «В первую лигу Объединенного чемпионата играть не пойдем»

Спортивный директор донецкого «Металлурга» Вардан Исраелян поделился мнением об идее создания Объединенного чемпионата.

– Пока абсолютно непонятна форма Объединенного чемпионата. Если он станет реальным, то «Металлург» должен быть в высшей лиге. Только в ней! В первую мы играть не пойдем.

– Озвученные доходы от общих турниров впечатляют?

– Мы слышали о них, но пока непонятно, с чего они возьмутся. Хотим услышать подробные разъяснения.

– А вы думаете реально, чтобы клубы получали десятки миллионов долларов прибыли?

– А почему нет? Вопрос в том, как организовать этот чемпионат. Если все сделать правильно, то за счет трансляций, заполняемости стадионов и рекламы можно получить большие деньги, – цитирует Исраеляна «Спорт день за днем».

Кто даст миллиард на российско-украинский чемпионат

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
о том и говорилось, покажи хохлам купюру, на что угодно согласятся:)
Соглашусь с директором донецкого Металлурга,они должны играть в одной лиге с Шахтарем,иначе как они будут им проигрывать из чемпионата в чемпионат?!
поставщик очков для Шахты. в ОЧ будет договорняк на договорняке: Шахта - Металлург (хотя под Шахтер многие ложатся), онжы - терег, алания, может, подтянется. А потом, когда состав более-менее устаканится, все украинские клубы будут безропотоно сливать Шахтеру, лишь бы москали не стали чемпионами
поставщик очков для Шахты. в ОЧ будет договорняк на договорняке: Шахта - Металлург (хотя под Шахтер многие ложатся), онжы - терег, алания, может, подтянется. А потом, когда состав более-менее устаканится, все украинские клубы будут безропотоно сливать Шахтеру, лишь бы москали не стали чемпионами
с вами говорить не о чем .. Чемпионата еще нет и скорее всего не будет, а вы очки делите
Гниль поперла из людей.
Занимай место выше 9, играй по справедливому спортивному принципу в высшей лиге.
Или для кого то должны быть исключения?
Действительно - занимай место выше девятого и вперёд - в высшую лигу Обхединенного. А то начинают уже тут условия ставить... Играть надо честно, а не выторговывать для себя преференции!
Метадон это такой украинский аналог фк москва, как и киевский Арсенал в сове время - придаток большого клуба без болельщиков
ОтветBaobabb_4ever
Метадон это такой украинский аналог фк москва, как и киевский Арсенал в сове время - придаток большого клуба без болельщиков
если и сравнивать Металлург то только с фк Кубань-владельци одни
Что это вообще за команда? Кому она нафиг нужна?
Посмотрите,как украинские клубы умеют делать своего чемпиона.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ты наверно не имеешь отношения к России и Украине.)
Ключевое слово реклама. Если в двух авторитарных государствах покрутить рычажки, то любые компании можно заставить платить баснословные суммы за рекламу себя самих в этом чемпионате.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем