Паоло Каннаваро: «Чемпионская гонка еще не завершена»
Капитан «Наполи» Паоло Каннаваро поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата Италии против «Сампдории» (0:0).
«Мы упустили несколько шансов забить, но чемпионская гонка не завершена. Очень жаль, что пришлось играть на столь ужасном газоне.
Было понятно, что «Сампдория» собиралась отстоять ничью, но это нормально. Мы пытались открыть счет, но это сложно сделать при таком сопротивлении», – приводит слова игрока Football Italia.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
НО:
У такого клуба, как Наполи Юве просто обязан выиграть гонку за скудетто, даже не смотря на участие в ЛЧ. Всё-таки это всего-лишь Наполи, который не может должным образом пользоваться барскими подарками.