1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Муса сегодня должен вернуться в расположение ЦСКА

0

Муса сегодня должен вернуться в расположение ЦСКА

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса сегодня должен прибыть в расположение команды на сборе в Испании, сообщает Bobsoccer.ru.

20-летний футболист пропустил начало подготовки к весенней части премьер-лиги из-за участия в Кубке Африки, где он в составе сборной Ниегрии занял первое место.

Добавим, что в нынешнем сезоне Муса сыграл в 18 матчах чемпионата России, забив в них 8 голов и сделав 5 голевых передач. Посмотреть статистику игрока можно здесь.

Карта памяти. Один год Ахмеда Мусы в России

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Bobsoccer.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Хофман опять спалился. Никакого он отношения к Спатраку не имеет, это очевидно...
Хорошо. Давайте ещё Суареса до кучи.
двадцтилетнему футболисту будет легче втянуться в тренировочный процесс, тем более что главный его козырь - скорость, никуда... не делся
муса четкий тип
Куда же его воткнет Леонид, вот что действительно интересно )
Ведь теперь он не игрок скамейки )
Скорей всего будет лучшем бомбардиром не только ЦСКА, но и РПЛ!
В предвкушении шикарных веерных атак (иначе быть не может, пополнение в атаке и привыкшие к этому «напы» в кавычках , должны исполнять в классическом стиле Реала . Одна из главных интриг весенней части РПЛ . На фоне унылой результативности чемпионата в целом , надеюсь на град голов в матчах с участием ЦСКА. Благо нынешний состав вполне позволяет.
Он уже чемпион, главное, чтобы не расслабился
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости