1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосе Энрике: «В ответном матче с «Зенитом» главное – забить быстрый гол»

0

Хосе Энрике: «В ответном матче с «Зенитом» главное – забить быстрый гол»

Защитник «Ливерпуля» Хосе Энрике поделился мнением о перспективах команды в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Зенитом».

Что можете сказать о «Зените»?

— У россиян перерыв в чемпионате, команда находилась в отпуске и только в январе начала тренироваться. Это, безусловно, хорошая команда, в которой играют действительно сильные футболисты.

Как вы считаете, что случилось с Луисом Суаресом?

— Луис всегда стремится побеждать и делает для этого все возможное. Сегодня ему не повезло, и это очень сильно его расстроило. Он один из лучших форвардов в мире, но это был не его день. Уверен, что все наладится.

Команде удастся извлечь урок из этого поражения?

— Самое главное для нас на «Энфилде» — наконец-то забить! И сделать это как можно быстрее. Не нужно повторять того, что было в матчах с «Зенитом» и «Вест Бромвичем». Надо просто использовать свои моменты в нападении и наладить игру в защите.

Что же было основной проблемой для «Ливерпуля» в прошедшем матче?

— Как я уже и сказал, мы не использовали свои шансы. Кроме того, пропустили два гола за две минуты, что нас просто убило.

Какие теперь шансы у вашей команды?

— Поражение 0:2 в гостях — не очень хороший результат. Но если мы быстро забьем, а болельщики будут нас поддерживать, как это делают обычно, мы можем пройти «Зенит», – цитирует Хосе Энрике «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забить быстрый, это конечно, хорошо. Только вот вам, Хосе, ещё и не пропустить бы умудриться! У Зенита неделя форы, за которую он станет только сильнее.
ПС: Тарасятам - крепиться, крепиться и ещё раз крепиться! Как приятно было их отсутствие после побед наших команд в четверг! Но видно эпическая победа над Оцелулом взбодрила скукожившихся от постоянных унижений, кб. Опять затянули свои мантры!)) Давайте-давайте, они нам помогают, как выяснилось, да и поржать над евролузерами из кривоулочной всегда приятно!)
Болельщики "абсолютного мусора", испытывающие непреодолимое влияние стокгольмского синдрома, старательно полируют пятую точку кумирам.
Полностью согласен, забить быстрый ГОЛ в ворота ливерпуля самое главное! Удачи НАМ!
Ответvisiv@bk.ru
Полностью согласен, забить быстрый ГОЛ в ворота ливерпуля самое главное! Удачи НАМ!
Это точно! Хосе Энрике хочет быстрый гол в свои ворота?Он его получит!
Этот Мрак Хоффман становится талисманом Зенита - чем больше он на Зенит каркает, тем лучше у Зенита все получается. Давай продолжай в том же духе и Зенит после победы в ЛЕ сделает тебя официальным талисманом команды - будут тебя на цепи по улицам водить и демонстрировать народу, до какой степени умственной деградации может болельщик Спартака дойти.
Не повезло Ливерпулю в 1 игре. Столько моментов было, ну да ладно во 2-ой отыграются надеюсь
Не повезло Ливерпулю в 1 игре. Столько моментов было, ну да ладно во 2-ой отыграются надеюсь
Я,хоть и из Питера,но за спартачей в кубках болел немного!
Не повезло Ливерпулю в 1 игре. Столько моментов было, ну да ладно во 2-ой отыграются надеюсь
вас Зенит давно уже отыграл.
Но если мы быстро забьем
-------------

Это вряд ли...)
Хосе Энрике: «В ответном матче с «Зенитом» главное – пропустить быстрый гол» и тогда можно спокойно доигрывать.
Ага, только вот головкой члена в таких матчах голы в ворота не закатываются. А вас, к сожалению с этого сезона именно так и учат забивать.
Теперь Зенит знает План Ливера! Уже легче! )
Удачи Ливерпулю... в АПЛ!
ОтветSVD44
Удачи Ливерпулю... в АПЛ!
ну ты и г.д!! ладно локо скоро играть.. припомним..
Ответjod
ну ты и г.д!! ладно локо скоро играть.. припомним..
ты читай внимательней...он написал удачи в АПЛ а не в ЛЕ.там они пусть хоть всех громят.но Зенит им не пройти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости