0

Эменике вернется в «Спартак» во вторник

Нападающий московского «Спартака» Эммануэль Эменике вернется в расположение команды во вторник, информирует «Советский спорт» со ссылкой на главного тренера Валерия Карпина.

Напомним, 25-летний футболист на прошлой неделе выиграл Кубок Африки и сейчас находится на родине, в Нигерии.

Подробную статистику выступлений Эменике вы можете посмотреть здесь.

Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно было бы и побольше дать отдохнуть герою чемпионата Африки.
Игроки ждут проставы
Очень хорошо.
Ответзаблокированному пользователю
Очень хорошо.
лишь бы не сломался
Ответзаблокированному пользователю
Очень хорошо.
лишь бы не сломался
Дзюба заждался... чемпионишку Афрички
Эменике вернулся через месяц. Его встречали всем
учреждением. С высокого трапа у прилетевшего самолёта Эманнуэль посмотрел на своих партнёров дружелюбно и ласково. От него пахло молодым барашком и нигерийским вином.
ОтветКокич
Эменике вернулся через месяц. Его встречали всем учреждением. С высокого трапа у прилетевшего самолёта Эманнуэль посмотрел на своих партнёров дружелюбно и ласково. От него пахло молодым барашком и нигерийским вином.
А где ссылочка на И и П !?)
Конечно, неделя с бесплатными нигерийскими проститутками - лучший приз.
Здравствуйте! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru
офигеть,он всё празднует!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем