1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «У «Ливерпуля» никакого футбола не было вообще»

0

Евгений Ловчев: «У «Ливерпуля» никакого футбола не было вообще»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев заявил, что остался доволен игрой «Зенита» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против «Ливерпуля» (2:0).

«Результат очень хороший. У «Зенита» игра была не сказать, что выдающаяся, но очень добротный футбол. У «Ливерпуля» никакого футбола не было вообще», — приводит слова Ловчева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это я понимаю, Анализ игры! Не то, что всякие ТТД, проценты брака и прочее
Ловчев, а если бы Суарес всё забил своё, чё б ты говорил?
Поздравляю болел-в Зенита с Победой и хор.игрой.
А Ловчева можно не слушать
У «Ливерпуля» никакого футбола не было вообще»
----------------------------------------------------------------------
Ловчев, иди домой!!

Я люблю "Зенит", но "Ливерпуль" играл ничуть не хуже...
С победой вас Питер, от Махачкалы
С победой вас Питер, от Махачкалы
Спасибо. Вас тоже.
С победой вас Питер, от Махачкалы
С победой Махачкалу и Казань от Питера!

Даешь финал Зенит-Анжи!
Евгений Серафимыч видимо смотрел другой футбол
Игры не было у "Ливерпуля"... , только у одного Сауреса было четыре или пять 100% или почти 100% моментов. Спасибо, что не забил.
Если Ловчев не обливал Зенит грязью,значит ни какого Ловчева не было.
Или Евгений строг к ливерпудлийцам,ллибо я совсем ничего не понимаю в командных видах спорта.
Или Евгений строг к ливерпудлийцам,ллибо я совсем ничего не понимаю в командных видах спорта.
Заметь ! -Это ты сказала !
Или Евгений строг к ливерпудлийцам,ллибо я совсем ничего не понимаю в командных видах спорта.
На стажеровку к Бубнову
Порой создается впечатление, что перед интервью ему в СС наливают стакан водки.
ОтветS.J.
Порой создается впечатление, что перед интервью ему в СС наливают стакан водки.
Стаканом тут не обойдёшься.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости