Лучано Спаллетти: «Мнение болельщиков, опубликовавших «Селекцию-12», ошибочно»
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал об атмосфере внутри команды, а также опроверг данные о том, что в петербургском клубе есть расовые ограничения в отношении трансферов.
«У нас нет ограничений по поводу подписания футболистов, и никогда клуб подобных рамок мне не ставил. У нас есть такие игроки, как Витцель, Халк и Бруну Алвеш. Не знаю, к какой категории вы их относите, но я думаю, что их присутствие доказывает, что у нас нет такой проблемы.
Для меня кожа не имеет цвета. Кожа – это просто кожа. Есть хорошие футболисты, есть нормальные, обычные. И я выбираю футболистов, которые помогут «Зениту» побеждать. Мнение той группы болельщиков, которая опубликовала свой документ («Селекция-12» – прим. Sports.ru), ошибочно.
Что касается обстановки в команде, то долгое время, которое люди находятся вместе, помогает сгладить некоторые вопросы. Люди узнают друг друга, и это решает большое количество вопросов», – сказал Спаллетти в ходе пресс-конференции, которая транслируется на сайте «Зенит-ТВ».














-----------------------------------------------------
Так и есть. С одной лишь поправкой - это расизм в обратную сторону, в сторону белого человека.
При таких навязчивых "требованиях", получается, ты должен лишить права выступать за клуб белого игрока, ради того, чтобы взять негра только лишь потому, что он негр. Это ли не расизм? Расизм чистой воды!
Удачи в работе!
----------------------------------------------------------------------------------------------
"Мудро." (к/ф "Формула любви)
( А в комментах на них тоже можно внимания не обращать - сами смоются.)