Скаут «Арсенала» просматривал хавбека «Селтика» Ваньяму в матче с «Ювентусом»

Скаут «Арсенала» посетил матч между «Селтиком» и «Ювентусом» (0:3) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Английский клуб заинтересовал полузащитник хозяев Виктор Ваньяма. Этот футболист является одной из приоритетных трансферных целей «канониров» на летний период дозаявок.

Напомним, ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» готов предложить 8 миллионов фунтов за Ваньяму.

Статистику выступлений футболиста смотрите здесь.

13 комментариев
Обойдутся.Пускай своих растят.
бггг ну конечно Арсенал же не денежный мешок типо мю
+6
0
+6
Чувак просто на футбол пришел за Юве потопить.
Свой клуб-то нормального не показывает)
+7
-3
+4
А вы уверены, что он смотрел за Ваньямой, а не за каким-нибудь Матри, например?
+3
-1
+2
ого, он черный.. это будет наш козырь против ливерпуля и челси?
+5
-5
0
Мы тоже интересуемся им, так, что наверное к нам. Плюс он фанат Юнайтед)
0
кроме того, что был активен в первом тайме, ничего сверх талантливого в нём не увидел, по-этому не думаю, что в будущем - это игрок высокого уровня, имхо!
0
0
0
Я бы кэпа их взял. Именно такой ЦПЗ нам нужен сейчас.

А вообще прекрасный матч провели шотландцы, я прям за них попритоплю в будущем на евроарене :)
0
А я убежден, что не станет Ваньяма игроком уровня английских грандов. Может, для ВХ и сойдет.
Тот же Сонг был "на ты" с мячом, пассом, мог обострять, придумывать, хотя играл опорного глубоко и даже центрального защитника иногда.

А Ваньяма много борется, но с мячом крайне, чрезвычайно топорен. Не для Арсенала, МЮ такой игрок.