1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанлуиджи Буффон: «Только не видев матча, можно сделать вывод, что это была легкая победа»

0

Джанлуиджи Буффон: «Только не видев матча, можно сделать вывод, что это была легкая победа»

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Селтиком» (3:0)

«Селтик» – хорошая команда, они доказали это минувшим вечером. У нас были трудности в атаке. Поэтому мы были вынуждены уделить больше внимания обороне и сыграть на контратаках.

Эта тактика дала результат. Мы сыграли хорошо: цинично и безжалостно. Но давайте будем честными, результат предопределили отдельные моменты. Только не видев самой игры, можно сделать вывод, что это была легкая победа.

Но это хороший знак, что все ключевые эпизоды завершились в нашу пользу. «Ювентус» уже в следующем раунде? Мы не собираемся быть слишком спокойными. Нужно сохранить концентрацию и продолжать с уважением относиться к шотландской команде», – цитирует Буффона официальный сайт клуба.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Селтик» – «Ювентус».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Селтик это тупо бей беги. Выход 1/8 для них случайность. ЮВЕ указал им их место. FORZA JUVE!!!
ОтветPokerface
Селтик это тупо бей беги. Выход 1/8 для них случайность. ЮВЕ указал им их место. FORZA JUVE!!!
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
А ты смотрел или уроки делал?
Матч отличный, смотрелся на одном дыхании. Легким не был. У Селтика были не плохие моменты и мячем они владели побольше Юве. Но я уверен, что владение Селтика было задачей Ювентуса. Селтик в Европе играет глубоким вторым номером, с великолепными молниеносными контрАтаками, так вот именно этих контратак их и лишил Конте, отдав им мяч и Юве сам играл на контратаках, а как играть первым номером против хорошей обороны, Селтик так и не понял. А если вспомнить Юве времен когда играл Конте, то тогда 1-0 был самым популярным для Юве, они умудрялись забивать и больше не прпускать.
Классный матч. Юве на высоте!
Победа сверхтяжелая. Селтик периодами сильно давил! Ну и отдельно хочется отметить жесткость встречи - каждое единоборство превращалось в грубый стык.
Селтик Юве голы фтот оценки и проч :) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/solojuve/422363.html
«Только не видев матча, можно сделать вывод, что это была легкая победа»

по поводу этого:
утром друг звонил - поздравляю, мол, хоть и не с чем - выпала удрацкая команда на этой стадии, разгромили слегонца. Отвечаю - ты матч смотрел?
- Нет.
- Тогда понятно.

спасибо нашим, спасибо "Селтику". Хороший был вечер. Правильный.
Нельзя? Извини, буффонище, я не видел матч, но сделал такой вывод.
Ювентус выиграл тупо на классе. Не без помощи Селтика
сам джиджи сыграл блестяще
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости