Патрис Эвра: «Нейтрализуем Криштиану Роналду своей любовью к нему»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра поделился ожиданиями от противостояния с «Реалом» и Криштиану Роналду в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я считаю, встреча с «Реалом» – превосходная возможность показать истинную силу команды. Упустить такую возможность было бы большим разочарованием.

Многие говорят, что перед играми такого уровня игроки испытывают колоссальное давление. Да ничего подобного. На давлении нельзя концентрироваться и думать об этом. На самом деле все мечтают участвовать в подобных матчах.

С Криштиану Роналду мы уже начали переписку. Надеюсь, наши болельщики устроят ему овацию, поскольку то, что он сделал для «Юнайтед» – это невероятно. Я тоже по нему скучаю.

Мы много раз играли против него на тренировках. Так что и я, и Рафаэл знаем, на что он способен. Для меня Криштиану – лучший игрок мира. Против него будет очень трудно играть, но на поле нужно забыть о том, что в жизни мы – друзья.

Для него этот матч тоже будет очень эмоциональным, ведь он любит «Манчестер Юнайтед». Надеюсь, эмоции возьмут верх над ним. Для нас это было бы идеально.

Не стоит его раззадоривать перед игрой, поскольку, когда Криштиану рассержен, он показывает свой лучший футбол. Так что будем вести себя примерно.

Скажем ему: «Ронни, добро пожаловать домой. Мы так рады тебя видеть, мы все тебя любим, ты – самый лучший». Нейтрализуем его своей любовью», – цитирует Эвра официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Материалы по теме


139 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Читая комментарии, я словно возвращаюсь в школу и наблюдаю реакцию класса, когда учительница рассказывает про "пестик и тычинку".
+74
-2
+72
Ну и план на игру у Эвра, прям голливудский сценарий с хэппиэндом. Надеюсь, у него есть план Б, в котором все-таки надо бегать и закрывать игрока))))))
+36
0
+36
Боевые Петросяны, в бой!
+14
-1
+13
Надо его деликатно, с любовью скушать!
+10
0
+10
странно, что до сих пор не отметился на ветке клоун спартачфан)
у него маячек на компе стоит и когда появляется новость про Криштиану этот ушлепок моментально хватается за клаву и давай гадить!))
+10
0
+10
Перспективная ветка
+8
0
+8
Как бы Пепе вам свою любовь не показал.
+8
0
+8
Линдегора только надо не забыть выпустить.
+10
-4
+6
Ну, сейчас польются нелепые глорские комменты по поводу любви ))))

А Эвра молодец. Хорошо сказал.

Но фраза: "Не стоит его раззадоривать перед матчем, поскольку, когда Криштиану рассержен, он показывает свой лучший футбол. Так что будем вести себя примерно. " говорит о том, что, зная его очень хорошо, они его немного побаиваются. И рассчитывают на то, что он не покажет свой лучший футбол. ))))

Что бы кто ни говорил, но когда Рон в ударе - остановить его никому не под силу. Хочешь победить РМ, по-любому придется думать,как выключить из игры Роналду. И тут любые методы впрок, даже любоФФ )))
+7
-2
+5
Пат, конечно, очень красиво завуалировал банальное послание игрокам Реала: "Мы вас джахнем, и Роналду вашего также")))))
+4
0
+4
не прочитав содержания, можно подумать чего-то не того
+4
0
+4
"Я тебя зацелую..." (с) "Фабрика"
+4
0
+4
Скажем ему: «Ронни, добро пожаловать домой. У тебя офигенные стринги».
+15
-12
+3
Сам же Эвра на 26 минуте срубит Роналуду в подкате и с улыбкой кота увидевшего 29.7 литров сметаны скажет ему. " Рони мы тебя любим". Получит предупреждение от судьи и пойдёт любить дальше.....
+3
0
+3
Любовь творит чудеса.Но с Роналду это не сработает.
+3
0
+3
Патрис Эвра: "План на игру - отлюбить Роналду".
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Эвра прав только в одном в маню Рон был лучшим игроком за всю истории второго клуба Манчестера. В великом Реале Рон вырос в лучшего футболиста своего поколения.
Вот оно сбылось!
Манся вернулся!

В другой инкарнации, прикрытый другой авой, болея за другой клуб.
Но кое что осталось прежним, и сленг, и тумаки от манков одноклассников ))

Скажи мне манся ради праздного любопытства - почему такой зигзаг от Сити именно к Лидсу?
Нет бы ты выбрал ПСЖ, Анжи.... ))
+2
0
+2
Криштиану ничем невозможно нейтрализовать, он же лучший игрок мира, альтернативы ему пока нет, Реал должен проходить короче
+5
-3
+2
Эвра трещит короче......А по игре:я уверен что Рафаель его прикроет..
+2
0
+2
Ответ Pamir88
Вообщето Рон в финалах особо ничего не показывал - что против Барсы, что против Челси. Так что важные матчи не всегда у него получаются... Очень интересное противостояние. СБ будет гнать меренгов вперед. Будет жарко. Удачи МанЮ.
В финале МЮ-Барса в 2009 г. если кто и старался на поле, то это Рон. Подыхал на поле, так хотел уйти победителем из МЮ, даже в защите в подкатах стелился, что ему тогда точно несвойственно было. МанЮ там вообще не было на поле 80 минут из 93. Иначе, как объяснить, что Месси (1,69 см) забил второй мяч головой, окруженный Рио, Немо и с Ван Дер Саром в воротах? Кто такое мог предполагать? Как вообще даже теоритически это возможно? Однако, это было.
А в финале с Челси в 2008 году Рон вообще-то гол забил. Если б не забил, до серии пенальти не дошло бы. И МЮ кубок не взял бы.

Так что - смотрите футбол. И запоминайте хотя бы финалы ЛЧ.
+3
-1
+2
Толерастия так и прет из Эвра,
+4
-3
+1
вью эвра само по себе отличное,но вот способ неитрализации роналдо настараживает... или это англо-французский юмор такой...))
+1
0
+1
Аааа это тот который ...друг Суареса? Не любит Суарес гомосятину)
+1
0
+1
Роналдо - лучший.
+3
-2
+1
После этого матча Роналду и решится вернуться в МЮ)
Он ведь помнит,где он брал ЛЧ и был лучшим игроком мира с Золотым мячом
в Мадриде этого добиться физически нереально
+2
-1
+1
Ребята, я уверен что лучший друг, брат или отец говорил подобные слова почти каждому, если у вас это так, то у нормальных людей это с гомосексуализмом не связано. Ну а если вам не говорили, значит вы на..й никому не нужны=D
+1
0
+1
альтернативный заголовок...
+1
0
+1
Залюбите же его, противного!
+1
0
+1
Лучами добра накроют
+1
0
+1
вот мне безразличны обе команды, а Кристину и вовсе недолюбливаю - но так тепло сказал, просто приятно почитать, молодец Патрис.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий