1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роке Санта Крус: «Летом я не собираюсь возвращаться в «Манчестер Сити»

0

Роке Санта Крус: «Летом я не собираюсь возвращаться в «Манчестер Сити»

Нападающий «Малаги» Роке Санта Крус рассказал о том, что планирует делать, когда закончится срок аренды.

«В «Сити» у меня были прекрасные отношения с каждым из тренеров, которые у меня были. С Марк Хьюзом и Роберто Манчини. У меня ни с кем не было проблем.

Манчини был честен со мной, и я не виню никого. Они сделали большие инвестиции, но я не был в состоянии играть много. Я не был готов играть на 100 процентов, как сейчас.

Я не собираюсь туда возвращаться. В июне я не буду больше игроком «Манчестер Сити», – отметил футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никто не хочет снова позорится в ЛЧ.
а ведь когда-то был очень перпективным нападающим
прально, нефиг штаны на лавке протирать
Ну понятно что Сити сейчас не на коне, по результатам крайних матчей, но, уважаемый Роке, в старте бы ты там не играл ни при каком раскладе, вероятность скамейки и то полста на полста.
А он вообще везде где играл забивал не мало. В "Сити" оказался по стечению обстоятельств по сути.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости