0

Санти Касорла: «Арсенал» играет в той же манере, что и испанские клубы»

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла объяснил, почему он не испытывал проблем с адаптацией в английском чемпионате.

«Чувствую себя комфортно в «Арсенале» с первого матча. По игре наша команда похожа на испанские клубы, мы тоже любим подолгу держать мяч.

У Венгера есть своя философия футбола: атакующий стиль игры с постоянным контролем мяча. С такими игроками, как у нас, это сделать нетрудно», — цитирует Касорлу Sky Sports.

28-летний футболист проводит первый сезон в премьер-лиге — минувшим летом он перешел из «Малаги» за 15 миллионов фунтов. На счету Санти Касорлы 8 голов в 25 матчах премьер-лиги.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: konoplyov
Источник: www1.skysports.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блестящий игрок, блестящи! Жаль ушел.
"У Венгера есть своя философия футбола: атакующий стиль игры с постоянным контролем мяча. С такими игроками, как Ремси и Жервиньо, это сделать нетрудно", — цитирует Касорлу Sky Sports.
Санти деликатно обошел тему, что из всех партнеров нормально понимают его лишь 2-3. Ну плюс Росицки, который глухо на лавке.
ОтветSchwartzeRhino
Санти деликатно обошел тему, что из всех партнеров нормально понимают его лишь 2-3. Ну плюс Росицки, который глухо на лавке.
весь основной состав.
зачем чушь несешь?
как писал один из болельщков арсенала унылый испанский футбол...)
Копия всегда хуже оригинала...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем