1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Белгородский «Салют» сыграл вничью с грузинским клубом

0

Белгородский «Салют» сыграл вничью с грузинским клубом

Вчера в контрольном поединке белгородцы сыграли вничью с одним из лидеров грузинского чемпионата — «Дилой» из Гори. Соперники обменялись голами во второй половине игры.

Белгородский «Салют», который в эти дни проводит второй учебно-тренировочный сбор в Турции, 5 февраля сыграл с грузинской «Дилой». Горийцы на сегодня занимают второе место в высшем национальном футбольном дивизионе.

90 минут основного времени так и не выявили победителя. Матч завершился с ничейным счётом — 1:1. Оба гола соперники забили уже после перерыва. На 54-й минуте счёт открыл нападающий «Салюта» Амир Бажев. После его подачи в штрафную, мяч срикошетил в ворота грузинского вратаря. «Дила» ответила голом полузащитника Георгия Кахелишвили на 70 минуте.

Сбор белгородцев продолжится до 17 февраля.

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске
Опубликовал: Andrej1985
Источник: xn--90aisup.xn--p1ai

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости