Поль Погба: «Я не разочарован тем, что Дешам меня не вызвал»

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба рассказал, как отнесся к тому, что не был вызван в сборную Франции на товарищеский матч с Германией.

«Я не разочарован тем, что меня не вызвали. Это не так серьезно, если Дешам не считает, что я готов. Я буду продолжать играть в свой футбол. И если он звонит мне, то и вызовет в дальнейшем.

Да, я удивлен, что так много играю в «Ювентусе». Хотя это определенно то, ради чего я покинул «Манчестер Юнайтед» и перешел в туринский клуб», – цитирует Погба Goal.com со ссылкой на Tuttosport.

Материалы по теме


32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Комментарий скрыт
Когда тебя заминусуют до бана?
+10
0
+10
я ваш перевод мотал
+6
0
+6
По теме,каким образом середняк стал чемпионом и станет скорее всего в этом году?а я тебе скажу ты просто болельщик или мил. или инт. И от завести поливаешь кстати самый титулованный клуб И талии....
+5
0
+5
Погба = Балотелли + мозг
+7
-3
+4
как порой приятно заминусовать фыбытыжа
+5
-1
+4
Айрон, брось. Слепая тема-что то объяснять фтыщу. Его в итальянских ветках уже 1000 раз прописывали в психушку. Это неизлечимый случай.
+3
0
+3
будет продолжать в том же духе - вызовут рано или поздно
ваш кэп
+2
0
+2
Фтыщ, стареешь. Новое что нить придумывай. И как всегда бред несешь.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Поль Погба: «Я не разочарован тем, что Дешам меня не вызвал» ============================================ и не удивительно - я вот тоже не расстроился что меня за Зимбабву играть не позвали - я же не зимбабвиец, так и ты - не француз, кто бы что не говорил. а то блин поиздевались пейсатые толерасты над родиной Жюля Верна - вы только посмотрите на фото их сборной - я все понимаю но это перегиб, это же Франция, европейская страна, а не африканская.... будьте бдительны граждане - толлерастия шагает по планете и скоро мы все будем лазать по паль... эээ березам - так управлять легче.
Францию никто не просил сувать свой нос в Африку.
+2
0
+2
Играй Погба в орсинале,фтыщка бы сейчас разрывалась на тему лучшего опорника мира.Не лишайте ветку клоуна,а то как-то всё буднично.
+2
0
+2
Не стоит давать авансы Балотелли. Он в первых играх и за Интер и за МС и за Интер дубль делал. Так что ему работать и работать еще. Запал пропадет с интересом и наступит серьезная муторная работа, которую Марио любит невсегда. Там и оценишь его со всеми теми, кого перечислил. Посмотрим.
+2
-1
+1
Как раз таки великая Франция перестала быть великой, потому что в ней не стало звезд центральной зоны, Дешама, Джоркаефа, Виеры. И Погба как раз таки имеет все шансы стать основой Франции в центре поля, потому что он в перспективе гораздо сильнее тех костоломов, которых ты назвал
+2
-1
+1
Поль Погба звучит как адаптированное Павел Погребняк! %)
+1
0
+1
Ещё настанет твое время.
+1
0
+1
Поль Погба нечего переживать по данному поводу,ещё не раз получит приглашение в сборную, если конечно так и дальше будет здорово играть
+1
0
+1
Благодаря перестройки Интера, и тупизму Милана. А Джува купила не один титул. Просто пойманы были только раз. То что в серии Б побывали уже позор на долгие кода. Сейчас средненький Пирло тащит сброд, но ему не долго осталось. Выстрелил разок на старости лет.
Переход в серию Б имел одну положительную сторону, стадо видно кто являлся настоящим патриотов своей команды Один из них Буффон являясь одним из лучших вратарей мира не ушел из команды и помог ей поднятся, в их числе Алекс и Трезеге...
+1
0
+1
В ветке с новостями Юве как всегда цирк и пованивает дерьмом :) Когда же вы угомонитесь, антиЮвентини? Взрослые люди вроде...Хотя нет, я ошибаюсь.
+1
0
+1
запаздывает спортс.ру с новостями....
+1
0
+1
как порой приятно заминусовать фыбытыжа
Зря,лишаете людей забавы чтения его эпитетов :(
0
0
0
Думаю этот сорванец вырастет в настоящую звезду...
0
0
0
Комментарий скрыт
Франция давно не великая тупица,в полузащите нет игроков уровня зизу,дешама,виейра,джоркаеффа..разве рибери ещё уровень только
0
0
0
У Франции хватает центральных полузащитников высокого класса, Погба пригодится в будущем.
0
0
0
Ещё успеешь поиграть
0
0
0
Получит еще. У французов не такая уж и крутая опорная зона, я бы сказал средненькая по европейским меркам - так что Погба будет усилением для них. Впрочем верю в Дешама. Если не он, то никто французов из болота не вытянет.
+1
-1
0
Какие твои годы парень,еще вызовут....
0
0
0
Поль Погба: «Я не разочарован тем, что Дешам меня не вызвал»
============================================
и не удивительно - я вот тоже не расстроился что меня за Зимбабву играть не позвали - я же не зимбабвиец, так и ты - не француз, кто бы что не говорил.
а то блин поиздевались пейсатые толерасты над родиной Жюля Верна - вы только посмотрите на фото их сборной - я все понимаю но это перегиб, это же Франция, европейская страна, а не африканская....
будьте бдительны граждане - толлерастия шагает по планете и скоро мы все будем лазать по паль... эээ березам - так управлять легче.
+2
-2
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий