1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Дербецен»: «Полексич отказался от сдачи двух матчей в Лиге чемпионов-2009/10»

0

«Дербецен»: «Полексич отказался от сдачи двух матчей в Лиге чемпионов-2009/10»

«Дебрецен» выступил с официальным заявлением по поводу обвинений вратаря команды Вукашина Полексича в пособничестве организаторам договорных матчей.

«Следствием уже давно установлено, что Полексич отклонил предложения сдать два матча группового этапа Лиги чемпионов-2009/10 (против «Ливерпуля» и «Фиорентины» – прим. Sports.ru).

Однако Полексич допустил ошибку, не став немедленно рассказывать руководству о том, что ему поступило такое предложение. Это была его обязанность», – говорится в заявлении «Дебрецена».

Напомним, ранее сообщалось, что Полексич был подкуплен и должен был обеспечить победу «Ливерпуль», пропустив не менее трех голов. Однако «Ливерпуль» сумел забить лишь однажды.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отклонил предложение сдавать матч с Фиорентиной и пропустил 4 мяча за 35 минут. Бгг
Отклонил предложение сдавать матч с Фиорентиной и пропустил 4 мяча за 35 минут. Бгг
ага, а если бы не сдавал, Дебрецен взял бы ЛЧ, вынеся всех всухую
Полексич говорит сам за себя?)
а кто у ливера тогда забил этот гол?
а кто у ливера тогда забил этот гол?
Кёйт
Модеры, исправьте заголовок - не ДеРБецен а ДеБРецен
Ливер шарашкина контора ахахаххаахахах
"Однако Полексич допустил ошибку, не став немедленно рассказывать руководству о том, что ему поступило такое предложение. Это была его обязанность"

Я умоляю... Он просто думал все эти 3 года. Не доплатили парню - так и скажите. В любом случае, Терек, Томь и даже Анжи ждут его. Там нужны такие парни. Такие бойцы, я бы даже сказал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости