1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стефан Эль-Шаарави: «У меня отличные дружеские отношения с Балотелли»

0

Стефан Эль-Шаарави: «У меня отличные дружеские отношения с Балотелли»

Нападающий «Милана» и сборной Италии Стефан Эль-Шаарави рассказал о своих отношениях с форвардом Марио Балотелли.

«У нас с Марио отличные отношения, которые не ограничиваются работой на поле. Мы очень хорошо дружим.

На самом деле, не так важно, что у меня иностранное имя. Я родился в Италии и прекрасно себя здесь чувствую. Поэтому хочу как можно лучше выступать за сборную», – сказал Эль-Шаарави.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
))) как думаете, когда ждать первой драки ??
Ответправда!!
))) как думаете, когда ждать первой драки ??
никогда.
как говоритса иногда и одного взгляда достаточно чтобы услышать "да" в ответ )))
ирокезами уже померялись?
И как же всё-таки круто, когда нападение клуба идентично нападению сборной) На сколько я знаю, Шаарави с Балотелли выйдут в стартовом составе против Нидерландов)
Будущее за ними! Супер связка Бало-Фараон!
так ты Стефан больше итальянец чем Марио
два кента-товарища. давайте, покажите свою силу в ЛЧ. Бало же вроде по новым правилам будет играть, да?
Ответзаблокированному пользователю
два кента-товарища. давайте, покажите свою силу в ЛЧ. Бало же вроде по новым правилам будет играть, да?
нет
Ответзаблокированному пользователю
два кента-товарища. давайте, покажите свою силу в ЛЧ. Бало же вроде по новым правилам будет играть, да?
К сожалению нет
будущее нападения сборной Италии - африканская связка форвардов)
Ответold pipe
будущее нападения сборной Италии - африканская связка форвардов)
Все же Стефан - наполовину итальянец. Так что не стоит так однобоко к этому вопросу подходить
Ответold pipe
будущее нападения сборной Италии - африканская связка форвардов)
правильнее наверное западно-африканец и северо-африканец
или я ошибаюсь?
не одним же французам можно
Ответold pipe
не одним же французам можно
Одним французам? Что насчет Германи, Голандии и Англии?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем