1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдинсон Кавани: «Впервые слышу об интересе со стороны «Арсенала»

0

Эдинсон Кавани: «Впервые слышу об интересе со стороны «Арсенала»

Форвард «Наполи» Эдинсон Кавани прокомментировал информацию об интересе со стороны «Арсенала» и отметил, что настроен выиграть чемпионат Италии в нынешнем сезоне.

«Я ничего не знаю об интересе «Арсенала». Впервые об этом слышу.

У меня контракт с «Наполи» на четыре года, хотя никогда не знаешь, что будет дальше.

Переход в «Реал» или «Барселону» это, конечно, привлекательные варианты, но я думаю только о том, что происходит сейчас.

Сейчас я переживаю лучшие моменты своей карьеры с «Наполи» и хочу сосредоточиться на завоевании скудетто. Вместо с моими партнерами по команде мы хотим реализовать мечты наших болельщиков», — цитирует Кавани Sky Sports со ссылкой на Radio Onda Cero.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: almaz plus
Источник: www1.skysports.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С Наполи больше шансов взять скудетто, чем с Арсеналом при Венгере стать чемпионом.
Зачем лучшему в мире форварду борьба в бей-беги лиге за место в кубке уефа?
Наполи сейчас сильнее Арсенала однозначно.
Два трансферных окна говорили об интересе к нему, а он впервые слышит. Оригинально.
Два трансферных окна говорили об интересе к нему, а он впервые слышит. Оригинально.
Таки да, кокетничает.)

Но наши такой трансфер никогда не потянут.
Один Кавани ценнее, чем весь Арсенал" :D
крут
интересно а дизайнеры Кавалли уже что то слышали про пуховик?
Наполи круче арсенала, если и уходить из Наполи, то в Реал или Сити.
Ответзаблокированному пользователю
Наполи круче арсенала, если и уходить из Наполи, то в Реал или Сити.
Лол
Надеюсь никуда не уйдет. Наполи превращается в топ клуб, претендует на скудетто, сыграет в ЛЧ. Не факт, что Реал после Моу будет на высоте, зачем туда ехать? Останется в тени Роналду.
Лучше Наполи, будет новым Марадоной для клуба.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости