1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Веденеев: «Ребенко, Зуев и Иванов – не помощники «Зениту»

0

Сергей Веденеев: «Ребенко, Зуев и Иванов – не помощники «Зениту»

Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев поделился мнением о новых приобретениях и молодых игроках команды.

Покупка Нету и Родича, похоже, станет шлагбаумом в основной состав для молодых защитников — Зуева, Иванова и Ребенко?

— Этих ребят я вообще не рассматриваю как помощников основной команде. Их и на сборы-то взяли, потому что заранее было известно об отъезде «сборников». С новичками другое дело — покупая Нету и Родича, «Зенит» выбирал из двух зол меньшее. Абате взять не удалось, а укреплять оборону было необходимо.

Что скажете о Родиче по матчу с БАТЭ?

— Ничего. Матч даже на товарищеский похож не был. Скорее, он смотрелся как двусторонняя игра во время ежедневного тренировочного процесса.

А что с Родичем делать после выздоровления Кришито?

— На мой взгляд, селекционная работа «Зенита» сейчас имеет четкое направление — усиление скамейки запасных. Потому что явно вакантных позиций в команде нет. Наверняка Родич с Нету извещены о том, что играть они будут, когда основные защитники получат травму или по другим причинам не смогут выйти на поле, – приводит слова Веденеева «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Немного странное интервью.
- Первое. Зачем так не совсем приятно высказываться о, по сути, детях, которые только начали свой профессиональный путь? Эти молодые ребята через год-два-три спокойно могут вырасти в игроков хорошего класса и списывать их вот так вот заранее я бы не стал.
- Второе. На счёт Родича, да, конечно, не смотря на весь его талант, на данный момент он взят под Доменико, который, увы, но в последнее время немного страдает от травм. Но сам по себе Родич как игрок замечательный и его покупка совсем не лишняя, а точнее необходимая. Этот парень ещё себя покажет во всей красе, я уверен.
- Третье. По Нету я бы вообще не стал говорить, что он куплен на скамейку. Я думаю, что он будет игроком основы.
- Четвёртое. Мне не совсем понятно, как можно было объединить покупку левого защитника Родича и центрального защитника Нету, со срывом покупки правого защитника Абате? Это разные позиции.

В общем, не совсем я понял Веденеева.
ОтветAngry Stranger
Немного странное интервью. - Первое. Зачем так не совсем приятно высказываться о, по сути, детях, которые только начали свой профессиональный путь? Эти молодые ребята через год-два-три спокойно могут вырасти в игроков хорошего класса и списывать их вот так вот заранее я бы не стал. - Второе. На счёт Родича, да, конечно, не смотря на весь его талант, на данный момент он взят под Доменико, который, увы, но в последнее время немного страдает от травм. Но сам по себе Родич как игрок замечательный и его покупка совсем не лишняя, а точнее необходимая. Этот парень ещё себя покажет во всей красе, я уверен. - Третье. По Нету я бы вообще не стал говорить, что он куплен на скамейку. Я думаю, что он будет игроком основы. - Четвёртое. Мне не совсем понятно, как можно было объединить покупку левого защитника Родича и центрального защитника Нету, со срывом покупки правого защитника Абате? Это разные позиции. В общем, не совсем я понял Веденеева.
Омайгад, и кто же сказал, что Родич замечательный игрок, ты селекционер, ты следил за ним? Может оно и так и он суперкрут, но как об этом можно судить сейчас?
ОтветAngry Stranger
Немного странное интервью. - Первое. Зачем так не совсем приятно высказываться о, по сути, детях, которые только начали свой профессиональный путь? Эти молодые ребята через год-два-три спокойно могут вырасти в игроков хорошего класса и списывать их вот так вот заранее я бы не стал. - Второе. На счёт Родича, да, конечно, не смотря на весь его талант, на данный момент он взят под Доменико, который, увы, но в последнее время немного страдает от травм. Но сам по себе Родич как игрок замечательный и его покупка совсем не лишняя, а точнее необходимая. Этот парень ещё себя покажет во всей красе, я уверен. - Третье. По Нету я бы вообще не стал говорить, что он куплен на скамейку. Я думаю, что он будет игроком основы. - Четвёртое. Мне не совсем понятно, как можно было объединить покупку левого защитника Родича и центрального защитника Нету, со срывом покупки правого защитника Абате? Это разные позиции. В общем, не совсем я понял Веденеева.
Как за полтора месяца набрать рейтинг 2249 на одних только комметах?!
молодёжь развращена деньгами, лимитом и агентскими играми. Мало-мальски начинают играть, получают хороший контракт и забивают на футбол. Не всем нужны 3-х миллионные контракты, игры за большие клубы, еврокубки, за которые нужно рвать одно место, большинству и миллиончика хватает. Ну получает тот же условный Ионов в Кубани, к примеру, 80 тыс. зелени в месяц, не хило так? Да ему и не надо больше ничего)) Хватит и на инфинити и вискарёк, зачем опу рвать?)
Вот последние пополнения и были со времён Морозова ещё, когда баблом так не заваливали, а игроки стремились себя показать да продать подороже, за бугор стремились, дентги там были. А теперь все эти радости доступны и так, в любом середняке нашей премьер-лиги, в которых зенитовских (да и др. тоже) воспитанников пруд-пруди.
Ответleningradskiy
молодёжь развращена деньгами, лимитом и агентскими играми. Мало-мальски начинают играть, получают хороший контракт и забивают на футбол. Не всем нужны 3-х миллионные контракты, игры за большие клубы, еврокубки, за которые нужно рвать одно место, большинству и миллиончика хватает. Ну получает тот же условный Ионов в Кубани, к примеру, 80 тыс. зелени в месяц, не хило так? Да ему и не надо больше ничего)) Хватит и на инфинити и вискарёк, зачем опу рвать?) Вот последние пополнения и были со времён Морозова ещё, когда баблом так не заваливали, а игроки стремились себя показать да продать подороже, за бугор стремились, дентги там были. А теперь все эти радости доступны и так, в любом середняке нашей премьер-лиги, в которых зенитовских (да и др. тоже) воспитанников пруд-пруди.
пруд-пруди никак не получится.. даже если приплюсовать к воспитанникам питерских школ всех воспитанников московских топ-школ - хорошо если полтора десятка наберется в ПЛ суммарно
Ответзаблокированному пользователю
пруд-пруди никак не получится.. даже если приплюсовать к воспитанникам питерских школ всех воспитанников московских топ-школ - хорошо если полтора десятка наберется в ПЛ суммарно
я по памяти, и то больше десятка только воспитанников наших назову, играющих в премьер лиге и не в Зените.
что значит явных вакансий нет? а креативный и молодой центр полузащиты?
что значит явных вакансий нет? а креативный и молодой центр полузащиты?
файзулин, лол
//покупая Нету и Родича, «Зенит» выбирал из двух зол меньшее//

и выбрал оба?

а вообще, за серба трудно сказать, но что касается Нету, с трудом верится, что он ехал заранее согласившись на бенч
все может поменяться
Ребята, все кто отписал, простите, но нет и секунды времени, уехать нужно. Отпишу всем Вам позже, отвечу, часа примерно через два-три.
Удачи!)
уже целое десятилетие народное бабло вбухивают в этот госпроект, а отдачи никакой, нет ни одного воспитанника пришедшего в клуб после прихода газпрома,
выезжают за счет старого морозовского выводка
очевидно, что у зенита нет будущего в таком формате турнира с лимитом, вот миллер и намерен его продавить, через кремль
так сказать о ребятах,как перед расстрелом.
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости