1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартин Йиранек: «Гол в одном из спаррингов добавил позитивных эмоций»

0

Мартин Йиранек: «Гол в одном из спаррингов добавил позитивных эмоций»

Защитник «Терека» Мартин Йиранек рассказал, как команда проходит предсезонные сборы.

- Каждый день у нас было по две тренировки. К сожалению, в Турции я не сразу приступил к работе. Из-за сильной простуды мне пришлось пропустить несколько дней. Поэтому первые тренировки мне дались нелегко. Но чем больше я тренировался, тем лучше чувствовал себя. Сейчас я уже в полном порядке.

Гол, забитый в одном из спаррингов, еще не свидетельствует о хорошей или плохой форме. Но не скрою: этот мяч действительно добавил мне позитивных эмоций.

Работа идет по плану. Думаю, что на этом этапе предсезонной подготовки ни одна команда не находится в идеальном состоянии. Тем более, что в межсезонье все игроки по-разному набирают форму: кто-то раньше, кто-то позже. Но не это сейчас главное. Важно, чтобы мы ровно прошли сборы и через месяц во все оружии были готовы ко второй части чемпионата, — сказл Йиранек.

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске
Опубликовал: wayne17
Источник: www.rusfootball.info

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости