1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Алиев: «Была возможность перейти в «Анжи», но я сказал Семину, что вернусь за ним в Киев»

0

Александр Алиев: «Была возможность перейти в «Анжи», но я сказал Семину, что вернусь за ним в Киев»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Анжи» и отношениях с бывшим главным тренером «Динамо» Юрием Семиным.

«У меня была возможность перейти в «Анжи». Такой вариант возник как раз перед моим возвращением в «Динамо».

Почему не перешел? Если я даю слово, то всегда его выполняю. Если я сказал Семину, что вернусь за ним в «Динамо» – значит, так и будет. Возвращения хотел и лично Игорь Суркис, а для меня это также имело большое значение.

Никакого конфликта у нас с Семиным не было. Мы не ругались. Что произошло, не могу понять. Я делал все возможное, тренировался. Было плохо, что не прошел с командой сборы, немного сбавил физически.

Однако у Семина почему-то полностью поменялось мнение обо мне. Хотя скандалов и сварок у нас не было», – сказал Алиев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я сказал Семину, что вернусь за ним в Киев
___
звучит как угроза
Ответhargie
http://www.sports.ru/football/114211699.html http://www.sports.ru/football/108834223.html ахаххах )))
ахахахха
щас был бы капитаном дубля Анжи ))
Юрий СЕМИН:"Была возможность возглавить Кубань,но я сказал приду с Алиевым".
> Что произошло, не могу понять.

забыл как его задиктофонили про Семина))
Жаль, лучше бы в Анжи!
о каких сварках речь? сварщик... хаха
Бла- бла- бла- бла! Языком трепать не голы забивать!!!
для начала с Днюхой тебя Аля..ну и давай подтягивайся к коллективу Динамо быстрее-ты ещё поможешь стопудово.а про своего кента семина забудь
Ответalkattrazz
для начала с Днюхой тебя Аля..ну и давай подтягивайся к коллективу Динамо быстрее-ты ещё поможешь стопудово.а про своего кента семина забудь
Блохин не даст ему играть.
Ответзаблокированному пользователю
Блохин не даст ему играть.
ну если вы так сказали значит так тому и быть..
как трогательно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости