Леонид Слуцкий: «Привыкнуть проигрывать невозможно — тем более такой команде, как ЦСКА»
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий, подводя итоги первого испанского сбора, заметил, что три поражения кряду в контрольных матчах никак не повлияют на психологию игроков «армейской» команды.
«Привыкнуть проигрывать невозможно — тем более такой команде, как ЦСКА. Могу сказать, что мы постараемся исправить ситуацию уже в следующем турнире, который пройдет на втором сборе.
В этот раз все прошло достаточно ровно, выделить особо некого. Оборона у нас всегда работает стабильно, а если пройтись по линии атаки, то Дзагоев был невыразителен во всех матчах, потому что при большом объеме работы тонкость в его действиях теряется. Тошич приехал позже и работал во втягивающем режиме.
У Хонды сбор оказался почти сорванным из-за болезни. Хоть она и длилась всего пару дней, но из-за нее он пропустил одну игру и вышел на вторую фактически неготовым. Он сам попросился на поле — сказал, что уже нормально себя чувствует, но силы свои не рассчитал, ввиду чего еще и следующий матч пропустил.
Вагнер только-только приехал, да мы к тому же отлично помним, что товарищеские матчи для него — слабый стимул. Он на эмоциях здорово провел дебютную игру, а потом, уже под нагрузками, тоже не выделялся», — цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий