1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» сыграет со «Стяуа» основным составом

0

«Динамо» сыграет со «Стяуа» основным составом

Дан Петреску принялся наигрывать основной состав.

Утром в субботу команда провела тренировку, во время которой всем пришлось выложиться по максимуму.

«Оранжевые» выиграли со счетом 1:0, единственный мяч провел после красивой быстрой комбинации Кокорин. И заслужил аплодисменты более десятка приехавших на тренировку динамовских болельщиков. В воскресенье на матче их ожидается около трех десятков.

Победители и выйдут завтра с первых минут. Это — Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Джуджак, Нобоа, Сапета, Яншер, Кокорин, Кураньи.

Единственное возможное изменение, по словам Петреску, — это замена Сапеты на Юсупова. При этом два состава не будут играть по тайму — кого-то заменят в перерыве, а кого-то и по ходу второго тайма.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Dynamo-Moscow-Fan
Источник: fcdynamo.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мне до сих пор интересно, что т.н. "зенитчик" делает в новости про Динамо? батхерт?
Типа, Янчер вытеснил Соловьева? Сомневаюсь.Скорее,чтоб перед Стяуа показать, что состав со сборниками. Надеюсь,что Иван свое место в основе никому не отдаст и поедет на ЧМ-18 ! Короче, всё по плану
Ответdr.alsor
Типа, Янчер вытеснил Соловьева? Сомневаюсь.Скорее,чтоб перед Стяуа показать, что состав со сборниками. Надеюсь,что Иван свое место в основе никому не отдаст и поедет на ЧМ-18 ! Короче, всё по плану
Объективно Соловьев в последних контрольных матчах выглядел не очень...
Ответзаблокированному пользователю
Объективно Соловьев в последних контрольных матчах выглядел не очень...
А мне понравилось.В любом случае, Петреску знает,что делает.
Стяуа трепещет ...
ОтветBrooklyn-Zenit
Стяуа трепещет ...
тебе то не пох, замкадыш?
ОтветValery Kumin
тебе то не пох, замкадыш?
Да он никак Замалек забыть не может)
Помню золото "Динамо" весной 76-го.
Не думал, что они больше никогда не станут чемпионами.
Ответзаблокированному пользователю
Помню золото "Динамо" весной 76-го. Не думал, что они больше никогда не станут чемпионами.
Посмотрел таблицу того чемпа и ужаснулся -1. Динама 2. Арарат 3. Тбилиси... 8. Киев...13. Зенит 14. Спартак 15. Локо СЮРРЕАЛИЗМ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем