1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фердинанд: «Хотел бы остаться в «МЮ», но пока не обсуждаем новый контракт»

0

Фердинанд: «Хотел бы остаться в «МЮ», но пока не обсуждаем новый контракт»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд, срок действия контракта которого с манкунианским клубом истекает летом 2013 года, заявил о желании продлить контракт.

«Конечно, я хотел бы остаться, но при условии, что буду играть и чувствовать себя так же, как в сейчас. «Манчестер Юнайтед» — великий клуб, номер один в мире. Вы никогда не захотели бы играть нигде больше, если могли бы выступать за «МЮ».

Хочу иметь возможность внести свой вклад в игру команды, быть нужным игроком.

В данный момент мы не обсуждаем новый контракт, но я не переживаю, потому у меня есть полное взаимопонимание с главным тренером.

Не рассчитываю, что ко мне будут относиться иначе, чем к другим возрастным игрокам, как Гиггз и Скоулз, которые обычно продлевают контракты в конце сезона», — приводит слова Фердинанда Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рио достоин завершить карьеру в МЮ. Мы жеж не челсюки какие!..
Играй также как сегодня и проблем с контрактом не будет!
Сегодня был одним из лучших на поле.

Правда Рио уже не торт, но его опыт огромный плюс для Смолла, Джонса и Еванса. Еще и его очень любят в клубе. По словам игроков он очень позитивный человек.

Он всегда был и будет одним из моих любимых игроков в истории Юнайтед.
Продлевать Рио однозначно.
У МЮ в защите талантливой молодежи много. Может пришло время попробовать сделать ставку на них, а Рио подыскать теплое место где-нибудь в Америке?
ОтветNistelroy
У МЮ в защите талантливой молодежи много. Может пришло время попробовать сделать ставку на них, а Рио подыскать теплое место где-нибудь в Америке?
Так делают в других клубах, но не в МЮ. Думаешь Гигза никто бы в Америку не позвал? Просто САФ понимает, что даже не играя ветераны приносят огромную пользу команде передавая свой опыт молодым.
.
Даже нечего сказать
вот смотрите сами
......................
http://microurl.ru/minNET
......................
девки без капли стыда
рекламируют свои тела
предлагая интим.
Пипец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости