Чемпионат Франции. 23-й тур. «Марсель» уступил «Нанси», «Лион» проиграл «Аяччо» и другие результаты

Сегодня в рамках 23-го тура чемпионата Франции «Ренн» на выезде разошелся миром с «Лорьеном» (2:2), «Лион» уступил «Аяччо» (1:3). «Марсель» – «Нанси» (0:1).

В пятницу тур открылся матчем «Тулуза» – «ПСЖ». Гости одержали крупную победу – 4:0. Один из голов записал на свой счет форвард Златан Ибрагимович.

Лига 1

23-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Франции

Статистика чемпионата Франции

23 комментария
Сморю на игру Лукаса и думаю, что 40 миллионов отдали совсем не зря.
+5
Moura _ Ibra_ Pastore_ Lavessi_ лучшие игроки собрались в ПСЖ!
+2
0
+2
Адриен Рабьо ушёл в тулузскую аренду, я надеюсь дадут поиграть, учитывая бегство Сиссоки в Ньюкасл.
+2
Исполнение у Златана конечно на высоте) любой полу-момент и тот вызывает опасность))
так Сиссоко вроде в Фиорентине, нет?)
Я про тулузского Сиссоку. А вообще Париж круто сыграл! Пасторе прибавил, Сахо - первый за два года гол)))
Ответ mrakobest
Каюсь, жутко ступил под вечер(( Смотрел подробную статистику на футбол.уа а там ошибочно указали 45 голов. По сезону 77/78 вот на этом сайте wildstat.ru/p/2601/ch/FRA_1_1977_1978/tbl/23 с таблицей после каждого тура и результатами матчей.
А, быуает. Я сам не прочь, чтоб те 75 превысили, наконец. И промежуточному показателю был бы рад, но... таки 46 : 42 - перевес после 23-х туров все равно за 1977/78, а не за текущим 2012/13.
0
0
0
Ответ zembski@yandex.ru
http://www.fcpsg.ru/club/28/1977-1978/1680.html Я насчитал (дважды), что в 77/78 за 23 тура мы забили 46 (не 45!). А в этом сезоне 2012/13 за 23 тура мы забили 42 (не понял, где ты 45 нашел!).
Каюсь, жутко ступил под вечер(( Смотрел подробную статистику на футбол.уа а там ошибочно указали 45 голов.
По сезону 77/78 вот на этом сайте wildstat.ru/p/2601/ch/FRA_1_1977_1978/tbl/23 с таблицей после каждого тура и результатами матчей.
0
0
0
ПСЖ сейчас идёт по графику сезона 77/78, тогда был установлен парижский рекорд результативности - 75 голов. Тогда и сейчас после 23 тура забито 45 голов. ЗЫ 23 тур 08.01.1978 Пари Сен-Жермен –Марсель 5:1

Я насчитал (дважды), что в 77/78 за 23 тура мы забили 46 (не 45!).

А в этом сезоне 2012/13 за 23 тура мы забили 42 (не понял, где ты 45 нашел!).