1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент «Рубина»: «До предложения «Спартака» Боккетти отказал «Зениту»

0

Вице-президент «Рубина»: «До предложения «Спартака» Боккетти отказал «Зениту»

Новый вице-президент «Рубина» Камиль Исхаков рассказал о трансфере Сальваторе Боккетти в «Спартак».

- Купили мы его за 9,5 миллионов евро, а продали за 4,5. К Сальваторе у нас не было никаких претензий, мы были им очень довольны.

Он отличный парень и очень порядочный человек. Но в «Спартаке» ему предложили лучшие условия. Мы тоже могли предложить столько же, но не хотелось выпускать ситуацию в команде из-под контроля. Игрока тоже надо слушать.

«Зениту», например, он сразу отказал. У него последний год контракта, если бы мы его не отпустили, то летом он мог бы уйти бесплатно. Я лично встречался с Карпиным, и он проявил огромную заинтересованность, — цитирует Исхакова «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Steiner
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какая то странная история в которую сложно поверить. Игрок итальянец отказывает Чемпиону России в котором работает тренер которого он знает и в которой играет его друг детства.
При этом делает выбор в пользу абсолютного середняка последних лет и клуба который иначе как посмешищем не назвать. Незнаю как это комментировать.
Ответvisiv@bk.ru
Какая то странная история в которую сложно поверить. Игрок итальянец отказывает Чемпиону России в котором работает тренер которого он знает и в которой играет его друг детства. При этом делает выбор в пользу абсолютного середняка последних лет и клуба который иначе как посмешищем не назвать. Незнаю как это комментировать.
ты имбицил
Ответvisiv@bk.ru
Какая то странная история в которую сложно поверить. Игрок итальянец отказывает Чемпиону России в котором работает тренер которого он знает и в которой играет его друг детства. При этом делает выбор в пользу абсолютного середняка последних лет и клуба который иначе как посмешищем не назвать. Незнаю как это комментировать.
посмешище, это зенит)))))
фанов питера сейчас просто разорвет от злости на это ветке)))

а вам не кажется, что он просто посмотрел как в Зените к тому же Халку относятся?
фанов питера сейчас просто разорвет от злости на это ветке))) а вам не кажется, что он просто посмотрел как в Зените к тому же Халку относятся?
а вам не кажется, что он просто посмотрел как в Зените к тому же Халку относятся?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Он реально оценил свой уровень как игрока и понял, что кроме протирания штанов на лавке - в "Зените" ему ничего не светит. Разве что в аренду в условный "Амкар"...
фанов питера сейчас просто разорвет от злости на это ветке))) а вам не кажется, что он просто посмотрел как в Зените к тому же Халку относятся?
Может ты от злости рвешься все что Халк в Зените ))
И в Лужах он наказал Вас уже )) Удачи Боккети)) она ему понадобится ))
Я в жизни не поверю, что при равных предложениях Спартака и Зенита не русский игрок выбрал Спартак. Тем более итальянец отказал Спалу и пошел к Карпину. Мне на Зенит пофигу, но сказки тоже не особо интересны.
Боккетти плюс в карму.
ОтветStazzz
Боккетти плюс в карму.
и минус в здравый смысл..
Впрочем учитывая зарплату в 3 млн.евро которую ему положили в спартаке нет ничего удивительного, нефтевик швыряется народными деньгами только так.
Зенит такое игрокам второго эшелона не платит. На такие деньги у нас приходят только ТОП игроки.
Ответvisiv@bk.ru
Впрочем учитывая зарплату в 3 млн.евро которую ему положили в спартаке нет ничего удивительного, нефтевик швыряется народными деньгами только так. Зенит такое игрокам второго эшелона не платит. На такие деньги у нас приходят только ТОП игроки.
АХАХАХАХАХ))))))))))
Ответvisiv@bk.ru
Впрочем учитывая зарплату в 3 млн.евро которую ему положили в спартаке нет ничего удивительного, нефтевик швыряется народными деньгами только так. Зенит такое игрокам второго эшелона не платит. На такие деньги у нас приходят только ТОП игроки.
Очень сочно, молодец! Почаще пиши нам
...что очень положительно его характеризует.
...что очень положительно его характеризует.
...что очень положительно его характеризует.
----------------------------------------------------------------------------------------------
...но ставит крест на его дальнейшем развитии и карьере игрока.
Ответallegro-rus
...что очень положительно его характеризует. ---------------------------------------------------------------------------------------------- ...но ставит крест на его дальнейшем развитии и карьере игрока.
Видич, какбэ - слегка намекает.
Просто ему не интересно бороться за золото, ему прикольнее за 6-7 место биться, вот где цель и задачи высокие))))
Болельщикам Спартака ничего не остается как верить в эти сказки, других радостей особо не предвидится в обозримом будущем.
Нормальные люди понимают, что в ситуации Бокетти он мог отказать Зениту (если было предложение) только по причине боязни сесть на банку.
Все остальные причины исключительно "за":
1. Один из 2 топ клубов страны, постоянный участник ЛЧ
2. Тренер итальянец, которого знаешь
3. Друг Кришито с которым хотели вместе играть

Так что перешел и перешел, уверен, что Зенит нашел вариант лучше о котором скоро узнаем.
Все-таки Бокетти средний защитник и на 4,5 млн евро в год не тянет ну никак.
Ответoleggggg
Болельщикам Спартака ничего не остается как верить в эти сказки, других радостей особо не предвидится в обозримом будущем. Нормальные люди понимают, что в ситуации Бокетти он мог отказать Зениту (если было предложение) только по причине боязни сесть на банку. Все остальные причины исключительно "за": 1. Один из 2 топ клубов страны, постоянный участник ЛЧ 2. Тренер итальянец, которого знаешь 3. Друг Кришито с которым хотели вместе играть Так что перешел и перешел, уверен, что Зенит нашел вариант лучше о котором скоро узнаем. Все-таки Бокетти средний защитник и на 4,5 млн евро в год не тянет ну никак.
Вы новости читать умеете? Какие "4,5 млн евро в год" ?
Такие деньги только в Анжи и газовике платят..
Ответoleggggg
Болельщикам Спартака ничего не остается как верить в эти сказки, других радостей особо не предвидится в обозримом будущем. Нормальные люди понимают, что в ситуации Бокетти он мог отказать Зениту (если было предложение) только по причине боязни сесть на банку. Все остальные причины исключительно "за": 1. Один из 2 топ клубов страны, постоянный участник ЛЧ 2. Тренер итальянец, которого знаешь 3. Друг Кришито с которым хотели вместе играть Так что перешел и перешел, уверен, что Зенит нашел вариант лучше о котором скоро узнаем. Все-таки Бокетти средний защитник и на 4,5 млн евро в год не тянет ну никак.
Газовым сектантам только и остаётся верить в эти сказки и мантры. А на деле вас как посылали, так и посылают. Идут только за оооочень большим баблом
Да-да, мы в курсе. Молодец Сальваторе!
И кто его после этого назовет умным?
ОтветКраСин 46
И кто его после этого назовет умным?
Те кто болеет не за Зенит и не за ЦСКА.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости