Кубок Содружества. Финал. Россия обыграла Украину

В финале Кубка Содружества-2013 молодежная сборная России одолела команду Украины (4:2).

Кубок Содружества

Финал

Россия U-21 – Украина – U-21 – 4:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Бочаров (5), 1:1 – Калитвинцев (14), 2:1 – Панюков (38), 2:2 – Иванко (64), 3:2 – Панюков (75), 4:2 – Махмудов (90+5).

Россия: Лобанцев, Семенов, Никитин (к), Зуев, Голубев, Ламбарский, Митришев (Васильев, 88), Каюмов (Амбарцумян, 79), Бочаров, Обухов (Махмудов, 65), Панюков.

Украина: Шевченко, Насонов (Мякушко, 61), Иашвили, Прындета, Озаркив (Акубардия, 46. Гальчук, 90+4), Нойок (к), Бабенко, Тащи (Месхия, 52. Филиппов, 73. Полярус, 83), Калитвинцев, Караваев, Яковенко (Иванко, 58).

Материалы по теме


468 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
На моей родной Украине, судя по нижеотписавшимся, число кретинов зашкаливает!
+26
-1
+25
Поезд укровской нэзалежности движется из нашего мира в мир иной. Медленно, но неуклонно.

http://www.youtube.com/watch?v=zj3BU3_BtIM
+13
0
+13
Столько историков и геополитиков собралось на одной ветке... Жизнь меня к такому не готовила.
+12
0
+12
Как заело то тебя ! )))))))
Петренко в глупости своей раскаялся. Впредь поступки будет совершать осознанно. (С)

Провижу я, что укр-мастера подсолнечного досуга на спортсру «столь нагрызут скорлупок за вечер, что, выложи их в Арктике темными сторонками вверх - покроют они всю Арктику, и потает ледовая шапка Земли, и второй настанет потоп».
+11
0
+11
Ответ ЗнатоК
Ты еще расскажи что украинцы это черкесы. В ютубе недавно смотрел, целый фильм сняли. Еще начали лица показывать известных людей украинцев, мол они все темные с карими глазами. Только почему-то показывали Заворотнюк, которая имеет только украинскую фамилию, т.е., где-то там какие-то родственники были, а сама она из астрахани, потом актрису Ковальчук, которая тоже русская и просто имеет украинскую фамилию. а потом, вообще смех, показали наташу Королеву, которая действительно украинка, но вот проблема у нее глаза светлые. Ха ха ха. Так интересно было бы пообщаться с создателями этой ахинеи
Так оно и есть.
Тюрки Черкасы - это и есть хохлы. Пришлые.
Русские после Монгол ушли на север ближе к Москве.
А на опустевшую территорию Днепра пришел всякий тюркский сброд.
Герой народного эпоса у вас - казак Мамай )))
Ни Ильи Маромца, ни Святогора ни других Славянских былин украинцы не помнят. Начисто отрезало. Зато везде спивают про гарного хлопца Мамая...
Никаких былинных сказаний Киевкой Руси на Мове просто нет. . Странно - нынешние жители Киева и Чернигова вообще не помнят эпос и народные сказания своих предков. Чьи они потомки тогда?
Все Былины и память о Древней Руси сохранили только Русские - от Архангельска до Дона про Муромца, Добрыню и Княза Владимира сохранились сказки и песни.
Про язык и говорить нечего.
Ни в одном славянском языке нет явно тюркского окончания "щина" - с тюкского земля. Одна Мова толькоэто содержит: Киевщина, Полтавщина, Днепровщина.... А это не просто заимствование тюркизмов (заимствование слов есть у всех), это уже фонетика, это в крови.
Русские говорят - Московская земля, Новгородская земля.
+12
-1
+11
Ответ alkattrazz
какой родной чудило..ты к нам никакого отношения не имеешь.
"какой родной чудило..ты к нам никакого отношения не имеешь"
=====================

Вынужден тебя расстроить, чудилище! Украина мне родней, чем двадцати таким как ты, и очень печально, что она деградирует гораздо большим темпами, чем Россия - наша общая Родина!

P.S. А к вам, к неадекватам, ты прав - я не имею ни малейшего отношения!
+12
-2
+10
Красавцы наши !!! Показали западникам их место
+9
0
+9
Зараз читаю "Енциклопедії українознавства", которая выходила в 1950-1980 гг. на Западе. С удивлением узнал, что укросвядомое сознание произошло от обезьяны.
+11
-2
+9
Ответ alyoshenka10
соснете хуйца, кацапы бездарные
Ротик свой завали,школота безмозглая!На порядочном форуме находишься,чучело.
+11
-3
+8
Я смеюсь.Хохланд возомнили себя великой нацией!1000 лет истории-22 года независимости.80% территории-подарки русских царей и большевиков.Национальный герой польский фашист-русофоб.Ну да,величайшая нация!Куда уж нам,русским до них...
+10
-2
+8
ВВП Украины, 2011 год: - 327,937 млрд.$
ВВП Москвы, 2011 год: - 328.845 млрд.$

САЛА УРКАИНЕ, ГЕРОЯМ САЛА!
+9
-1
+8
Ответ заблокированному пользователю
Коцабы - такие коцабы. Если бы сечас коцабская U-21 слила нашей - этой новости тоже бы ни было вообще, ни то, что в топах. Коцабы - такие коцабы... Днище рода человеческого(((... Дякую, Тобі, Боже, що я не кацап! Слава Нації! Слава Україні!
• В украинской школе идёт урок.
• Учительница спрашивает:
• -Дити, яка нация за пол-литра зробэ всэ?
• -Кацапы,--хором отвечают ученики.
• -Правильно! А яка нация любэ гроши, сейфы, банки?
• -Жиды,--хором отвечают ученики.
• -Правильно! А яка нация за червонец продасть маты, тату?
• В классе молчание.
• И вдруг с задней парты кто-то тихонько произносит:
• -Зато як спиваем...
+9
-1
+8
отодрали хохлов
чотко
по делу
как всегда
+7
0
+7
Парни,вы зря с хохлами в перепалку вступили.Этим твердолобым ничего не докажешь.Всем же и так виден цирк,который на Украине творится.Так всегда было в истории,когда их не пинали,а давали свободы..На ихнюю Раду без слезок не взглянуть.Каждый день на кулачках машутся)Так что плюньте.Россия,с победой!
+7
0
+7
Вперед, Россия.
+7
0
+7
Хохол притаскивает домой зайца и говорит жене: - Hа, зажарь мне его на сале. - Так ведь нет у нас сала... - Так зажарь его на масле. - Hет у нас масла. - Так зажарь мне его просто так! - А-а, у нас и газа нет. Хохол молча берет зайца и вышвыривает его в окно. Заяц вскакивает и кричит: - Да здравствует свободная Украина!
+6
0
+6
Ответ ЗнатоК
Кстати у меня все больше и больше знакомых из России едут в Украину. Спрашиваю их говорят на украине лучше. недавно новость чтал, - российская биатлонистка переедет в украину, бросит сборную России, и будет выступать за Украину. как-то, что-то не то с Россией происходит. некоторые приезжают в украину из Росии и говорят что в украине например лучше продукты....
Биатлонистка едет потомушто не проходит в состав сборной Росси даже на кубок Европы. В хохляндии будет бороцца за место в первой сборной - также и Бурдыгу недавно отдали. А из Росси в хохланд особо никто на ПМЖ не едет. Наоборот в Москву, Подмосковье и другие города и веси каждый день полные поезда из хохляндии приезжают...
+7
-1
+6
Ответ ЗнатоК
Боевыми составами, с Черышевым, Кокориным, Смоловым, Шатовым хохлов бы вообще вынесли. ----------------------- Ха ха ха. Да Днепр классом выше. К Л А С С О М! читать умеешь?
чем динамо киев? конечно, выше... только вот днепр готовится к еврокубкам, а мусора москвы только начали подготовку... так что радуйся и дальше :)))) будет как в прошлом году с металлом, который на предсезонке все расслабленные клубы рвал, потом прошел какое-то австрийское гуано, а потом слился везде :))) так и тут будет
+6
0
+6
Дорогие Украинцы и Русские - не обращайте внимания на правокаторов, мы с вами братья и друзья, так было и так будет!
а шизанутых уродов всюду хватает, не всем матерям в своё время хватило денег на аборт)
+8
-2
+6
Украинцы - ополяченные русские. Территория Западной Украины - русские княжества, перешедшие к полякам во время русской феодальной раздробленности вместе с населением, и впоследствии переходившие к России и обратно к Польше на протяжении всего второго тысячелетия.
Именно из-за отсутствия нормальной истории и самоидентификации западные украинцы не любят и поляков и русских. Российское государство всегда борольось за эти земли, и соответственно, за их население, справедливо считая и население и земли исконно русскими. Поляки не дураки, отдавать не хотели (при этом русское, православное население этих земель притесняли (см. униаты, марионеточная церковь) Это большой урок россиянам,- не надо делать подарки «иванам не помнящим своего родства»,в «знак многовековой дружбы»,- сначала Донбасс,потом Буковина,Закарпатье,Западная Украина,Дунай,Крым...все равно не оценят...Лозунг должен быть один:»Никаких преференций для так называемой элиты бандеровской,а народ Малой России с ними разберется»
+7
-1
+6
Хохлосрач - жутко обидное слово! Согласен. Только вы ребята сами виноваты. На кой ляд лезете на наш сайт, да еще срач начинаете. Посмотрите на спорт.уа - наших там практически нет, и посмотрите на спортс.ру - хохлы отовсюду лезут. Ну даже , если продули - они все равно лучше. Болезненное самолюбие - признак ущербности. Живите себе самостийный, незалежные - какие угодно. И определитесь наконец - где же вы всет-аки и кому нужны. И в России и в Европе работать нужно, а не гопака плясать... Вам даже до Греции в Европе не дотянуть. Так что живите себе незалежно и самостийно...
+6
0
+6
И каждый раз одно и то же=))) хохлы-кацапы-сало-монголы и т.д. и т.п. =)
За кота Леопольда все вкурсе? Давайте жить дружно (c)
+6
0
+6
Ребята-украинцы, может я и по-дурацки спрошу. Просто раньше никогда не участвовал в "хохлосраче", как их тут называют.

Скажите, пожалуйста, вы такие злые стали после обучения по вашей новой школьной программе?
Или после оранжевых?

С 90-х годов не был на Украине. Раньше там было много замечательных людей. А теперь все такие злобные уродцы, как вы на этой ветке?

Если вы так ненавидите русских, то что делаете на этом сайте? У вас же свой есть.
+6
0
+6
Ответ ЗнатоК
Там кстати Днепр возит как хочет ваше Динамо М. Как детей
посмотрел статистику и увидел, у Динамо в первом тайме играли одни 11, а во втором другие 11, и если обыграть такое Динамо, которое и 2-х недель на сборах не провело, для тебя достижение, то укр. футбол откровенно жаль))
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
я коцабский "говнофонд" недавно наблюдал в москвабаде лично. Три морды из четырех - косые. Так что, плосколицые, ваш "гевнофонд" - общий с вашими тататсркими и китайскими братьями. У тебя IP коцабский. Ты 3,14здишъ, коцаб.
Спрашивает внук деда: — Деда, а чем отличаются евреи от ж-дов? — Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А ж-ды живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство. — Деда, а чем отличается русский от москаля? — Русские хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ. А москали живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство. — Украинцы хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. А хохлы живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают ж-дам и москалям строить национальное украинское государство.
+4
0
+4
какая же у украины бестолковая команда
+5
-1
+4
Ответ alkattrazz
слышь))не примазывайся чудилА))живи в своей странище и надеюсь ты и впредь не будешь к нашей стране никакого отношения иметь..как же здорово что мы от вас всё дальше и дальше отдаляемся.ПогОдь ещё малёхо наше поколение прийдёт к власти будешь с загранпаспортом к на приезжать как впрочем и хочет сделать твой царь..
к вам с загранпаспортом?))) ахахахах...да где ж вы тогда работать будете, в какой еще стране мира ваши работнички нужны будут)))
+6
-2
+4
Ответ SPRKT
речь о национальной сборной. присутствующие здесь господа решили, что у них очень перспективная молодежь, потому что она сыграла за взрослую сборную аж один товарищеский матч со штатами - и тот не выиграла. игроки, которых я назвал (кроме безуса), играли на евро. еще вопросы?
Да у вас на всех уровнях одна бесконечная смена поколений,слив за сливом. Домашнее Евро особенно ярко все высветило.За Шевой никого.Точнее Милевский,а это даже не бугога
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Ребята-украинцы, может я и по-дурацки спрошу. Просто раньше никогда не участвовал в "хохлосраче", как их тут называют. Скажите, пожалуйста, вы такие злые стали после обучения по вашей новой школьной программе? Или после оранжевых? С 90-х годов не был на Украине. Раньше там было много замечательных людей. А теперь все такие злобные уродцы, как вы на этой ветке? Если вы так ненавидите русских, то что делаете на этом сайте? У вас же свой есть.
Регулярно бываю на Украине и таких зверьков, как тут не встречал. Наверное они все сидят в своих норах и шныряют по ru-сайтам. И может не бесплатно, у них "пунктик" такой: если правду говоришь, вопят, что ты проплаченных гб-шниками.
+4
0
+4
На Украине за 22 года самостийности видимо, не появилось ни одного спортивного сайта - все хохлы до сих пор не имеют возможности покинуть российские спортивные сайты. Ни на что не способная нация, даже собственные спортивные сайты не могут сделать - все здесь тусуются. Бендера бы Ваш в гробу бы перевернулся (хотя он и так вертится), если б знал, что вы на сайте с доменом .ru ошиваетесь.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий