1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Зингаревич: «У «Рединга» на примете есть более командные игроки, нежели Аршавин»

0

Антон Зингаревич: «У «Рединга» на примете есть более командные игроки, нежели Аршавин»

Владелец «Рединга» Антон Зингаревич заявил, что в настоящее время переход полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина в стан «королей» маловероятен.

«В данный момент не поддерживаю связь с Аршавиным, но его номер есть в моем телефоне.

Не смогу даже сказать, интересен нам этот игрок или нет, – на примете имеются другие варианты, скажем так, более командные», – приводит слова Зингаревича «Советский спорт».

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
забавляют меня Макдермотт и Зингаревич. Создали, наверное, худшую команду АПЛ последних лет, и все равно делают вид, будто все у них схвачено и команда супер. Вот и Аршавин, которые делал в АПЛ голевое действие каждые 120 минут, им не нужен (а это отличный результат для вингера) - ну конечно, у них же мегаподборка игроков. Жаль только, что ни один из их игроков не способен даже пару острых моментов за игру создать.

Веселые ребята... в Чемпионшипе уже ждут не дождутся их прихода :-)
Наивный, Аршавин уже симку поменял...
Зингаревич он в матче с вами показал какой он некомандный игрок - 3 голевые говорят сами за себя, короче Чемпионшип привет
Как можно было Сергеича некомандным назвать - вот что мне интересно.
Павлюченко более командный
Менеджер тля нашелся)
Антоша, расчехляй кошель, иначе обратно в пердь
Деньги ведь не казенные
Мастер паса, один из лучших по этому показателю в АПЛ последние 3 года - некомандый игрок. Гы... Зингаревич хоть помнит, что Аршавин в футбол играет и у него, Зингаревича, футбольный клуб?
Ну,телефон то иметь можно.На выходные пикничок какой замутить или еще чего...
Да он и сам туда не пойдет. Говорил вроде бы, что в Лондоне желает остаться
Ответзаблокированному пользователю
Да он и сам туда не пойдет. Говорил вроде бы, что в Лондоне желает остаться
Лондон и Рединг рядом находятся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости