1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» снизил цену на Балотелли до 20 миллионов фунтов

0

«Манчестер Сити» снизил цену на Балотелли до 20 миллионов фунтов

«Манчестер Сити» пошел на уступки в переговорах с «Миланом» о трансфере нападающего Марио Балотелли, информирует Goal.com.

«Горожане» готовы расстаться с форвардом сборной Италии за 20 миллионов фунтов. Напомним, ранее сообщалось, что «Милан» устроила бы цена в 22 миллиона фунтов.

Отметим, что ранее «Манчестер Сити» отказался продать Балотелли «Милану» за 25 миллионов фунтов в рассрочку на 6 лет.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сильно же от этого дебила избавиться хотят))
Сегодня "индекс Балотелли" составил - 20 млн...
у тех, кто смеется над предложением Милана о 25 лямах в рассрочку на 6 лет, видимо, во дворе личная нефтяная скважина
у тех, кто смеется над предложением Милана о 25 лямах в рассрочку на 6 лет, видимо, во дворе личная нефтяная скважина
Учитывая то что Реал Милану еще 25 млн должны за Кака.Даже денежные мешки покупают в рассрочку.
на ebay штоле продают?
-5 лямов за неделю.
Он станет причиной Великой Депрессии...
Ну вот теперь более менее адекватно, было бы более нормально, если бы сам Балотелли был более адекватен, а у него только талант
Если даже снизят до 2 лямов, его не купит никто,во всяком случае те кто в здравом уме - точно не купят...
так и до двух снизят
V Shanhaj ego...
Вы тут все шутки шутите, как я погляжу.)))))))))))))))
Да с каждом разом все изысканнее.))))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости