• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Левченко: «Если сегодня мои требования по «делу Прядкина» не удовлетворят, обращусь в Лозанну»
13

Евгений Левченко: «Если сегодня мои требования по «делу Прядкина» не удовлетворят, обращусь в Лозанну»

Бывший футболист «Сатурна» Евгений Левченко выступил с заявлением по поводу сегодняшнего заседания апелляционного комитета РФС, на котором рассматривается так называемое «дело Прядкина».

«Официально заявляю, что, в случае, если сегодня мои требования не будут удовлетворены Апелляционным Комитетом РФС, я буду обжаловать сегодняшнее решение в апелляционной инстанции – Спортивном арбитражном суде Лозанны.

Более того, заявляю, что угрожать и оказывать давление на моих представителей абсолютно бессмысленно. Беспокоясь за безопасность моих представителей, я буду вынужден отозвать у них доверенности и привлечь к делу голландских адвокатов, которые, вне всяких сомнений, также будут занимать максимально принципиальную и жесткую позицию по этому вопросу.

Я уверен в нашей победе, если не в России, то в беспристрастном суде в Швейцарии», – написал Левченко.

Напомним, ранее РФС не выявил незаконных элементов в предположительном участии Андрея Прядкина, брата президента РФПЛ, в переходе Евгения Левченко в «Сатурн».

Евгений Левченко: «Наша футбольная власть построена на откатах, распилах и обмане»

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
удачи левченко против прядкина
Место прядкина на тюремной грядке.
Прядкина на Колыму!
отправте Прядкина в Севастопаль
Надеюсь, что следующий сезон РФПЛ начнёт с новым президентом.
Не, ну с Прядкиным-то все понятно. А Левченко-то что требует? Какие у него требования? Чтоб с ним поделились откатом, который на его переходе кто-то распилил? А какие права на это у самого Левченко?
Лучше сразу в "Спортлото".
Ой, дай бог бы Лещенко скоро "в аварию" не попал, или "с моста нечайно" не свалился.
И ведь обратится. Это же не Зенит.
а что мордатое протеже зенита еще на свободе?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем