1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Я в «ПСЖ»? У этой команды и так есть хороший тренер»

0

Жозе Моуринью: «Я в «ПСЖ»? У этой команды и так есть хороший тренер»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал информацию о своем возможном переходе на работу в «ПСЖ».

«Сейчас буквально каждый ищет повод для полемики и создания шума вокруг меня, хотя для этого нет никаких причин. Я спокойно делаю свою работу.

Я в «ПСЖ»? У этой команды и так есть хороший тренер, который способен привести ее к успеху. Так что «ПСЖ» просто не нужен другой тренер.

Сейчас для «Реала» невозможна победа в чемпионате Испании: слишком велико отставание от лидера. Нам нужно сосредоточиться на других задачах», – сказал Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нифига Реал не возьмет ЛЧ, пока есть каток Барселона... она укатает... ушатает любую команду... Спартаку очень понравилось...
Ответзаблокированному пользователю
Нифига Реал не возьмет ЛЧ, пока есть каток Барселона... она укатает... ушатает любую команду... Спартаку очень понравилось...
Твой каток последнее время не может бордюр с эмблемой Реала переехать. В кубке Барселона не пройдет Реал, сыграй он хотя бы в половину силы, как играл в Суперкубке. Без Игуаина моментов уже на Разгром хватит. Уж на серьезные матчи Португалец отлично настраивает команду.
Ответзаблокированному пользователю
Нифига Реал не возьмет ЛЧ, пока есть каток Барселона... она укатает... ушатает любую команду... Спартаку очень понравилось...
Че то в последних матчах с Реалом не укатывает, а сама укатывается..
Жозе Моуринью: «Я в «ПСЖ»? Эта команда только строится. Поеду в Париж, если надо будет ее развалить...»
Реал проиграет МЮ,Мю в отличном состоянии в отличие от лихорядящего Реала
Ответgratar
Реал проиграет МЮ,Мю в отличном состоянии в отличие от лихорядящего Реала
Чемпионат и ЛЧ разные турниры,прошлогоднее шестое место Челси,не помешало им выиграть ЛЧ.
Ответgratar
Реал проиграет МЮ,Мю в отличном состоянии в отличие от лихорядящего Реала
Я смотрю матчи МЮ и смотрел недавний матч Тоттенхем - МЮ. Если МЮ не решит свои проблемы в обороне, то не видать им 1/4. Если они отгрузят 3 Реалу, то получат 5. Лучше бы это был финал(
САФ должен наказывать симулянтов в 1/8 ЛЧ.
Ответзаблокированному пользователю
САФ должен наказывать симулянтов в 1/8 ЛЧ.
с барсой попутал чтоль ...
Тебя выкинут их команды по окончании сезона.
Чемпионат проиграл, в ЛЧ тебя унизит любой из (Бавария, Барселона, даже Дортмунд с Юве).
Так что пакуй чемоданы, тренеришка))))))))))
Ответзаблокированному пользователю
Тебя выкинут их команды по окончании сезона. Чемпионат проиграл, в ЛЧ тебя унизит любой из (Бавария, Барселона, даже Дортмунд с Юве). Так что пакуй чемоданы, тренеришка))))))))))
тренеришка... ты сам из себя что представляешь? твои оскорбления ещё более смешны чем оскорбления дзюбиньо, тот хоть убогий, но футболист.

каждый кто плюсанул тебя - такое же убожество как и ты, неспособное признаться самому себе в своих чувствах.
Жозе Моуринью: Я в ПСЖ? У этой команды и так есть хороший тренер. Зачем им такой физрук как я?
там тебе никто не даст подряжать судей
оказывается есть убогие и среди болел Реала(хотя это скорее глоры) доставляют конечно и такие персонажи как RIp real, уверен на 100% очередной акк 95 или фарша, х3, как его, в общем удачи петросянам на этой ветке, удачного срача дети.
Ответзаблокированному пользователю
оказывается есть убогие и среди болел Реала(хотя это скорее глоры) доставляют конечно и такие персонажи как RIp real, уверен на 100% очередной акк 95 или фарша, х3, как его, в общем удачи петросянам на этой ветке, удачного срача дети.
Этот парень не болельщик Реала :) По-моему в интернет среде это называется - Тролль.
ОтветValeriy_irk
Этот парень не болельщик Реала :) По-моему в интернет среде это называется - Тролль.
я знаю, см. мой пост чуть ниже.
я думою што Реал опять визде натянут
Бедный Jals, он так долго заходил с мульти акков и плюсовал себя, а злой модератор удалил его сообщение, печалька...
Вот уже зашел под рональду, давай еще с других акков )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости