1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «Матч с Бразилией пройдет в Лондоне из-за вопросов маркетинга»

0

Фабио Капелло: «Матч с Бразилией пройдет в Лондоне из-за вопросов маркетинга»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился ожиданиями от ближайших сборов национой команды.

«Главная задача февральского сбора – интеграция новых игроков в коллектив. Молодые футболисты должны понять менталитет этой команды, и чтобы они поняли, чего я жду от команды и от каждого игрока в отдельности.

Почему матч с Бразилией пройдет в Лондоне? Это вопрос маркетинга и предпочтения бразильской сборной. Встреча с Бразилией будет важна для нас в преддверии важнейшего матча с Ирландией. Это отличная проверка для нас», – сказал Капелло.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боюсь, что Неймар ничего с нашими не покажет, кроме прически
Просто это шоу оплачивает Абрамович... вот поэтому в Лондоне... вот и весь маркетинг... охаха
Ответзаблокированному пользователю
Просто это шоу оплачивает Абрамович... вот поэтому в Лондоне... вот и весь маркетинг... охаха
Вы удивитесь, но Бразилия не редкий гость в Лондоне.
Хочу видеть противостояние Васи Березуцкого и Неймара,
Вася уже схавал Криша, теперь Неймар, а потом Месси
По рейтингу ФИФА бразильцы нам не соперники.
Фабио даже может выпустить девятерых и отработать схему взаимодействия при двух красных карточках.
ОтветAlexandR
По рейтингу ФИФА бразильцы нам не соперники. Фабио даже может выпустить девятерых и отработать схему взаимодействия при двух красных карточках.
Ага, пусть сначала на Евро попадут, прежде чем с нашими тягаться.
просто Абрамович запланировал на этот вечер футбол, вот пацанов и свозят -из России, из Бразилии..
Если в Бразилии сейчас все уровня Халка и ниже, то Россия может их огорчить, как уже неоднократно огорчали Халка в Зените.
По-моему, с Бразилией сыграют после игры с Сев. Ирландией? Или я путаю, или Фабио.
только Русь! только победа!!
эт какая станция метро?
ОтветПевек
эт какая станция метро?
Парк Победы!
Это же черный день для Аршавина......
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости