1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миралем Пьянич: «Это большая честь, что «Барса» интересуется мной»

0

Миралем Пьянич: «Это большая честь, что «Барса» интересуется мной»

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Барселоны».

«Да, это правда. «Барселона» следит за моими выступлениями. Представители клуба также интересовались о моей ситуации с «Ромой».

Знаю, что скауты «Барсы» наблюдали за моей игрой в матче с «Фиорентиной». Но «Рома» должна решить, как клубы будут разбираться с этим вопросом.

Конечно, каждый хотел бы играть в «Барселоне». Это большая часть, что они интересуются мной», – цитирует Пьянича Goal.com.

Статистику выступлений футболиста смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахах) goal.com + он недавно сообщил что не будет вести нискем никаких переговоров до контракта!а контракт истекает в 2016!

Миралем красава!Форца Рома!
ФОРЦА РОМА!!!! Миралем, оставайся.
а что тогда Бавария в этой истории делает?!
Вот судя по играм Ромы Пьянич как раз под стиль владения мячом на основе коротких передач подходит очень хорошо, плюс он еще довольно жесткий и неуступчивый игрок. С Бускетсом мог бы поспорить за позицию вполне. Почему Бавария тоже понятно, если вспомнить кто там тренер с лета.
Ответзаблокированному пользователю
Вот судя по играм Ромы Пьянич как раз под стиль владения мячом на основе коротких передач подходит очень хорошо, плюс он еще довольно жесткий и неуступчивый игрок. С Бускетсом мог бы поспорить за позицию вполне. Почему Бавария тоже понятно, если вспомнить кто там тренер с лета.
так у них и без того хватает вроде кому с Бускетсом за место поспорить. новость яйца выеденного не стоит
Ответ[torturing_you]
так у них и без того хватает вроде кому с Бускетсом за место поспорить. новость яйца выеденного не стоит
Если ты имеешь ввиду Маскерано и Сонга, то это игроки более ориентированные на оборону, но со слабыми (по меркам Барсы) атакующими функциями для манеры игры каталонцев. Можно сказать по своим навыкам это "классические" опорные, но в системе ценностей Барселоны такие футболисты не конкуренты на позицию Бускетсу, они больше являются подменой для центральных защитников.
Кажется Барса и летом интересовалась! Хороший футболист.
Может он действительно хорош(не смотрю всю Серию), просто не нужен сейчас никто. Кроме защитника
руки прочь от пьяного!фолрца!
Еще один лавочник для Барсы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости