«Милан» предложит 8 миллионов евро за трансфер Кака
На следующей неделе «Милан» сделает «Реалу» официальное предложение о трансфере полузащитника Кака.
«Россонери» готовы заплатить за игрока 8 миллионов евро. Это на 12 миллионов меньше, чем требовал испанский клуб. Об этом сообщил в своем твиттере журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Italy.
Ранее стало известно, что Кака согласился на понижение зарплаты в «Милане» до 6 миллионов евро.
Статистику выступлений Кака смотрите здесь.
Опубликовал: Юрий Луданов
52 комментария
Совсем Милан обнищал, скоро Берлускони и компания будет перепрыгивать через турникеты в метро
за Кака всего лишь 8? даже несмотря на возраст его талант и опыт стоят ценнее. зато за истукана Баллотели дают более 20 млн... эх, ну и времена настали..
за Кака всего лишь 8? даже несмотря на возраст его талант и опыт стоят ценнее. зато за истукана Баллотели дают более 20 млн... эх, ну и времена настали..
А ничего, что Кака уже 31, а Балотелли - 22? Т.е. по Кака - это только расходы, которые уже не отобьешь на трансферной, и расходы на года 3? А у Балотелли - инвестиция в будущее лет на 10, а зная Галлиани - продадут его через 5 лет миллионов за 50-60.
8 лямов за игрока который 3 года не играет в футбол, с личкой в 6 лямов.... Это круто конечно.
На трансфермаркте у Кака стоит ценник 16 млн. На 15 думаю договорятся, что в принципе справедливо и будет
Танкреди Палмери это итальянский Денис Быстров?
Перес: "За 8 млн евро Милан получит ухо Кака"
продать и забыть как страшный сон
fuck you biches of MILAN with your 8 mil ...
8 млн + остальные сам Кака может доплатить и не жмотиться
хоть 5 но продавать!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















