9

«Коринтианс» не намерены продавать Паулиньо в «Интер»

«Коринтианс» не намерены принимать предложение «Интера» о трансфере полузащитника Паулиньо, сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

Ранее итальянский клуб предложил за переход Паулиньо 15 миллионов евро. Предполагается, что «Интер» обратил внимание на бразильца в связи с продажей Уэсли Снейдера.

Добавим, что в прошлом сезоне Паулиньо сыграл в 23 матчах чемпионата Бразилии и забил в них 7 голов. Посмотреть статистику игрока можно здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вряд ля перейдёт. Попасть в сборную на домашний чемпионат мира проще играя в сильнейшем чемпионате, в составе чемпиона мира среди клубов, пользуясь сумасшедшей поддержкой трибун, чем играя в серии А, которая никак не способствует прогрессу южноамериканских игроков.
Ждут когда арабы до 30-ки накинут
Ответ Milanistaaaa
Ждут когда арабы до 30-ки накинут
Арабы не накинут. А у него вроде в контракте отступные прописано - 18 млн евро. Прописали, когда летом продлил контракт с ними. По крайней мере так сегодня писала GdS. Ждут увеличения предложения.
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
он все равно перейдет....коринтианс просто цену хотят повысит....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем