Букур получил травму бедра
Нападающий «Кубани» Георге Букур получил повреждение в ходе тренировочного сбора команды, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.
Румынский форвард почувствовал дискомфорт в мышце бедра. Сейчас игрок занимается по индивидуальной программе и не примет участия в контрольном матче против «Нефтчи».
Кроме того, вследствие болезни, а также легкой травмы не тренировался полузащитник Артем Фидлер.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: официальный сайт «Кубани»
6 комментариев
Букур настоящий профессионал. Помню его игру еще когда играл за скромный Спортул. На пару с Мазилу они творили чудеса. В любой команде и при любом тренере он не опускался ниже определенного уровня. Никогда не ныл что тренер ему не доверяет. Пахал всегда. Ему 32 и он все так же пашет. Умничка.
Кто же теперь забивать будет?
Только что посмотрел фрагменты матча ДК-Стяуа и понял что Динамо обязательно нужен Русеску. Парень в полном порядке и может заиграть сразу и без раскачки. Да и все при нем. Удар с обеих ног, игра головой, голевое чутье. Уже понятно что если Кокорин так же будет играть весной его летом продадут в Зенит. Так что надо брать Русеску чуть раньше.
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
зимняя хондра, но весной Все в Строй;-)
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости















