1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Букур получил травму бедра

0

Букур получил травму бедра

Нападающий «Кубани» Георге Букур получил повреждение в ходе тренировочного сбора команды, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

Румынский форвард почувствовал дискомфорт в мышце бедра. Сейчас игрок занимается по индивидуальной программе и не примет участия в контрольном матче против «Нефтчи».

Кроме того, вследствие болезни, а также легкой травмы не тренировался полузащитник Артем Фидлер.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Букур настоящий профессионал. Помню его игру еще когда играл за скромный Спортул. На пару с Мазилу они творили чудеса. В любой команде и при любом тренере он не опускался ниже определенного уровня. Никогда не ныл что тренер ему не доверяет. Пахал всегда. Ему 32 и он все так же пашет. Умничка.
Кто же теперь забивать будет?
Только что посмотрел фрагменты матча ДК-Стяуа и понял что Динамо обязательно нужен Русеску. Парень в полном порядке и может заиграть сразу и без раскачки. Да и все при нем. Удар с обеих ног, игра головой, голевое чутье. Уже понятно что если Кокорин так же будет играть весной его летом продадут в Зенит. Так что надо брать Русеску чуть раньше.
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
зимняя хондра, но весной Все в Строй;-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости